Пятница, 26.04.2024, 11:06

IP: 3.19.56.114

Главная » Архив материалов

В рамках благотворительной акции "Добро в каждый дом", которая проходила  с 15 по 25 января,  ученики шестого класса Гафурова Самира, Бухмиллер Софья, Коробейникова Мария и Хабибуллин Эмиль оказали помощь ветерану труда Козловой Клавдии Филипповне. Ребята провели генеральную уборку в доме. Они вытирали пыль, мыли полы, выбивали половики и носили воду. Клавдия Филипповна осталась довольно не только работой ребят, но и общением с ними.

... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: natalka | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

На основании приказа  директора МКОУ ООШ г. Сосновка  организован прием детей в первые классы МКОУ ООШ г. Сосновка.  Заявление можно подать с 9.00    23.01.2020    для граждан, проживающих на закрепленной территории и для граждан, не проживающих на закрепленной территории.

Прием детей в первые классы осуществляется согласно Правил приема граждан в МКОУ ООШ г. Сосновка.

ИНСТРУКЦИЯ   ПОДАЧА ЭЛЕКТРОННОГО ЗА ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: natalka | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного конкурса детского творчества «Образы Земли». Цель Конкурса – привлечь внимание детей и подростков к своему природному окружению, к проблемам сохранения и улучшения территории проживания, выражение понимания красоты и целостности природы средствами художестве ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: natalka | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Суводсхий лесхоз-техникум приглашает выпускников на обучение по специальностям "Лесное и лесопарковое хозяйство", "Земельно-имущественные отношения", "Садово-парковое и ландшафтное строительство", "Охотоведение и звероводство". Подробная информация здесь.

Просмотров: 492 | Добавил: natalka | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

19 декабря  прошло первенство района по мини-футболу, в котором команда мальчиков нашей школы заняла почетное второе место, с чем мы их и поздравляем!

Просмотров: 515 | Добавил: natalka | Дата: 20.12.2019 | Комментарии (0)

В целях профилактики подростковых правонарушений, оказания помощи учащимся по формированию негативного отношения к различным явлениям и поступкам, которые могут стать причиной правонарушений или преступлений 19 декабря 2019 года состоялся выезд комплексной мобильной бригады представителей  органов учреждений системы профилактики. Для проведения  мероприятий, направленным на предупрежд ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: natalka | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

6 декабря на базе МКОУ СОШ п. Усть - Люга состоялся районный семинар «Молодые молодым», в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Целью данного мероприятия являлось повышение мотивации обучающихся к добровольчеству, сотрудничеству, передачи опыта в проектной деятельности образовательных организаций Вятскополянского района.

Перед началом семинара ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: natalka | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

«Этот урок мне понравился!», «Я была впечатлена!» – такие были отзывы учащихся 6 А класса о необычном уроке, который провела для них Калужских Наталия Васильевна, Председатель Сосновской Городской Думы, библиотекарь Сосновской городской библиотеки-филиала №2 в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря.

Устный журнал состоял из нескольких страниц. Страница первая: «Мир детства - это как бы запо-ведник&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: natalka | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

11 декабря прошел педагогический совет "Качество образовательных ресурсов обучающихся. Проблемы и пути решения", который провела для педагогов нашей школы директор МБОУ СОШ № 37 г. Выборга Ленинградской области Данилова Наталия Николаевна. На педагогическом совете присутствовали так же методиста районного управления образования и учителя МКОУ гимназии г. Сосновка. В ходе мероприятия выяснили что влияет на качество образовательных результатов; о единой системе оценке качества образования; какие ценности важны в нашем коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: natalka | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)