Среда, 21.02.2018, 20:01

Приветствую Вас Гость | RSS Главная Психолог-педагогическая, медицинская и социальная помощь учащимся Регистрация Вход

IP: 54.234.233.48

В школе оборудован кабинет психолога.  Режим работы  психолога ПН-ПТ   с 8.00 до 16.00. Работа психолога осуществляется согласно плана работы психолога на 2016-2017 учебный год по различным направлениям (психодиагностическое, консультативное, просветительское, коррекционно-развивающее, профилактическое, экспертно-методическое). План работы психолога находится в Основной образовательной программе в разделе  План воспитательной работы школы. Программа коррекциооно-развивающих и компенсирующих занятий находится в Основной образовательной программе школы. Программа оказания помощи обучающимся в социальной адаптации, профориентации, получения дополнительных профессиональных навыков находится в Основной образовательной программе в разделе  План воспитательной работы школы.  Психолог проводит консультации с обучающимися, их родителями (законными представителями), педагогами.

Режим работы социального педагога  ПН-ПТ с 8.00 до 16.00.  Работа социального педагога осуществляется согласно плана работы психолога на 2016-2017 учебный год по различным направлениям. План работы социального педагога находится в Основной образовательной программе в разделе  План воспитательной работы школы.Социальный педагог проводит консультации с обучающимися, их родителями (законными представителями), педагогами.

Положение о школьной психологической службе