Вторник, 19.03.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | RSS Главная Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Регистрация Вход

IP: 3.93.173.205

Педагоги

В МКОУ ООШ г. Сосновка 12 учебных кабинетов обеспечены ноутбуками и компьютерами, 1 компьютерный класс (всего в наличии 87 компьютеров и ноутбуков с доступом в Интернет). Для работы с детьми приобретены мультимедиа-аппаратура, экраны, интерактивные доски, телевизоры. Библиотека оборудована компьютером с доступом к сети Интерне, МФУ. На все компьютеры установлены программы контент-фильтрации.

Обучающиеся

Имеют доступ к сети Интернет в кабинете информатики и библиотеке, но в присутствии учителя, который контролирует деятельность учащихся.

Описание информационной системы образовательной организации

Наименование ИС

Назначение ИС

Метод доступа

1С: предприятие

Система программ для автоматизации различных областей экономической деятельности

Бухгалтер

Официальный сайт учреждения

Размещение информации об учреждении.

Зам по УВР

Официальный сайт Российской Федерации для размещении информации о размещении заказов

Размещение информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

бухгалтер

Аверс: зачислении в ОУ

Регистрация заявлений о приеме детей в образовательные учреждения в Электронном реестре.

Секретарь, зам. по УВР