Вторник, 19.03.2024, 05:09

Приветствую Вас Гость | RSS Главная Дистанционное обучение Регистрация Вход

IP: 54.172.169.199

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

в связи с переходом на дистанционное обучение образовательных организаций Кировской области сообщаем:

1. ВАЖНО!  Дистанционное обучение обязательно для всех учащихся.
  2. С 13.04.2020 г. в соответствии с расписанием уроков в Электронном журнале и расписанием занятий внеурочной деятельности,  учителями в  Электронном классном журнале будут записываться уроки с заданиями для выполнения, ссылки на видеоматериалы по изучаемым темам, сообщения учащимся для организации с ними обратной связи по текущему контролю знаний.
  3. Все задания, записанные в Электронный журнал, обязательны для выполнения!
  4.  Так же обучение будет организовано на портале Российской электронной школы resh.edu.ru  Каждому учащемуся необходимо пройти регистрацию на сайте и прикрепиться к учителю. Инструкция по работе здесь. С понедельника 13 апреля на этом сайте для каждого класса будут выложены задания. Вы сможете пройти онлайн урок, выполнить демонстрационные задания, ответить на контрольные вопросы и получить оценку.
  5. Так же для работы и обратной связи с учителями будут использоваться социальные сети и мессенджеры.
  6. Приказ о дистанционном обучении
  7. Положение о дистанционном обучении и с использованием ЭОР
  8. Расписание в электронном журнале
  9. Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога
  10. Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса
  11. Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома: советы детского психолога
  12. Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии

О новом ресурсе для дистанционного обучения.