Четверг, 28.03.2024, 12:36

IP: 44.222.212.138

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

С приходом теплых весенних дней на улицах активно тает снег,
а на водоемах начина ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: natalka | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Личная гигиена школьника включает в себя правила, направленные на сохранение и укрепление здоровья ребенка. Для их выполнения необходимо придерживаться рационального режима дня, правильного питания, чередования физического и умственного труда, труда и активного отдыха, а также соблюдение личной гигиены, в узком понимании этого сло ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: natalka | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

27 марта в школу приехала Мобильная бригада органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.  Данное мероприятие направлено на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области формирования законопослушного поведения, здорового образа жизни, а также употребления ПАВ. Во главе с заведующей отделением КДН и ЗП  Юрловой Ж.В.  Инспектор по делам несовершеннолетних Тимерханова А.М. рассказала о деяниях, которые совершают подростки и какую ответственность они и их родители несут за это, коснулась вопроса курения и продажи вейпов. Инспектор по пропаганде БДД Любимова Д.В. рассказала о правильном пов ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: natalka | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Профориентационная работа-одно из важных направлений работы школы. В рамках этой деятельности 26 марта для учеников 9 классов прошло профориентационное мероприятие, которое провели специалисты Центра занятости населения Вятскополянского района. Ребята прошли анкетирование, чтобы узнать, какая профессия им подходит больше всего, узнали как искать работу, получили ответы на интересующие вопросы.

Просмотров: 13 | Добавил: natalka | Дата: Вчера | Комментарии (0)

25 марта все "Разговоры о важном" были о событии, которое потрясло весь мир 22 марта 2024г.  На занятии дети почтили память погибших минутой молчания. Посмотрели видеоролик с обращением президента. Узнали как обычные школьники не растерялись в такой ситуации и помогали людям выбраться из здания. Делали лебедей и цветы крокуса.

Просмотров: 17 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

21 марта прошли родительские собрания "Россия-мои горизонты". Выбор своего профессионального пути — один из самых важных выборов человека, ведь он влияет на многие стороны жизни. Но если подросток не научился выбирать и принимать решения, не знает свои сильные и слабые стороны, не представляет, какие возможности открывает перед ним ры ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: natalka | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

18 марта "Разговоры о важном" были на тему «Крым и  Севастополь: 10 лет в родной гавани». Цели занятия:  знакомство с основными вехами российской истории, касающимися крымского полуострова; формирование чувства сопричастности к событиям прошлого и настоящего;  воспитание патриотизма и гражданственности.Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.

Просмотров: 31 | Добавил: natalka | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

С 15 марта по 17 марта в нашей стране проходили выборы главы государства.  Президент РФ избирается сроком на шесть лет гражданами России на основе всеобщего равного и прямого избирательного права. Голосование проходит тайно. Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Семьи нашей школы тоже не остались в стороне и проявили свою гражданскую позицию. Показали пример своим детям и всей семьей сходили на выборы - отдали свой голос.

Просмотров: 44 | Добавил: natalka | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Международный день Земли - это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Ребята просмотрели экологический сборник и выполнили поделку своими руками.изменено.

Просмотров: 25 | Добавил: natalka | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

В этом году вся страна будет отмечать 10-летний юбилей,  который довольно сильно изменил ход истории. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Республика Крым и город Севастополь стали субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником - Днем воссоединения Крыма с Россией. Ребята раскрашивали в цвета флага Крымский полуостров и виртуально посетили красивые самые места Крыма.

Просмотров: 31 | Добавил: natalka | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 126 127 »