Четверг, 28.03.2024, 13:51

IP: 54.163.14.144

Главная » Архив материалов

6 ноября 2019 года прошел межмуниципальный форум "Молодежь43" Юго - Восточного образовательного округа Кировской области. В форуме приняли участие ребята - волонтеры из Уржума, Кильмези, Нолинска, Малмыжа, г. Вятские Поляны, Вятско - Полянского района, в том числе учащиеся нашей школы Тюрина Ксения и Травникова Марина..Сначала прошла торжественная часть в РОМЦ г. Вятские Поляны, где ребята - волонтеры представили  проекты учебных заведений. Затем на базе многопрофильного лицея г. Вятские Поляны прошли образовательные площадки по следующим направлениям: "Медицинское добровольчество", Событийное добровольчество", "Профилак ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: natalka | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

8 ноября 2019 года в РОМЦ г. Вятские Поляны состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения РДШ. Учащиеся 6 класса нашей школы были приняты в ряды Российского движения школьников. Хабибуллин Эмиль читал клятву "Добровольца - волонтера"

Просмотров: 597 | Добавил: natalka | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел конкурс фотографий, рисунков и поделок из природного материала "Осенняя фантазия", в которой приняли участие учащиеся 1-6 классов. В конкурсе было несколько номинаций, в каждой из которых определены победители. На общешкольной линейки им будут вручены грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 527 | Добавил: natalka | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

24 октября прошли соревнования по мини-футболу в зачет 30 спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений района. Наша команда  заняла первое место! Поздравляем Зорина Диму, Загрутдинова Нияса, Саубанова Даниля, Жукова Вадима, Биттагирова Аделя, Федлсова Максима, Якимова Максима,Загуменнова Никиту.

Просмотров: 637 | Добавил: natalka | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

23 и 24 октября в 1 «А» и 1 «Б» классах прошёл праздник посвящение первоклассников в читатели. Библиотекарь Санникова В.В. пригласила детей в увлекательное путешествие в г. Книгоград. Дети узнали, как переводится с греческого библиотека: «библио» - книга, «тека» - хранилище. Узнали, что в библиотеке есть абонемент и читальный зал. Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой и правилами обращения с книгой. С удовольствием поиграли в игр ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: natalka | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Эта первая акция, проведённая молодым школьным лесничеством «Эко- Взгляд» на территории школы МКОУ ООШ г. Сосновка. Каждую субботу, в свободное от учебы время, ребята приходят в школу на занятия школьного лесничества, на которых изучаются такие дисциплины, как лесоводство, дендрология, лесная пирология, энтомалогия. Разбираются этапы конкурса «Лучшее школьное лесни ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: natalka | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 572 | Добавил: natalka | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

В преддверии замечательного праздника День учителя в нашей школе прошел традиционный День дублера. В этот день девятиклассник взяли управление школой в свои руки. На торжественной линейке директор школы Павлов О.Е. передал Устав и ключ от школы директору-дублеру Алексееву Степану, сказал напутственные слова.  Учителя-дублеры провели уроки во всех классах, прочувствовав на себе как тяжел и ответственен труд учителя. Традиционно был проведен урок для учителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: natalka | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентября прошла районная военно-спортивная игра "Зарница". Нашу школу представляла команда 7а класса и 9а. Не смотря на то, что ребята были самые младшие среди всех участников, но выступили они достойно.  Ребята проходили спортивные этапы (переправа, бабочка, стрельба, перетягивание каната и др.), рисовали стенгазету, отвечали на вопросы, показывали свои знания по медицине.

Просмотров: 708 | Добавил: natalka | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 126 127 »