Четверг, 23.01.2020, 00:02

IP: 3.227.2.246

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Семинар "Молодые-молодым"
Семинар "Молодые-молодым"

6 декабря на базе МКОУ СОШ п. Усть - Люга состоялся районный семинар «Молодые молодым», в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Целью данного мероприятия являлось повышение мотивации обучающихся к добровольчеству, сотрудничеству, передачи опыта в проектной деятельности образовательных организаций Вятскополянского района.

Перед началом семинара ученики Усть - Люгинской школы провели экскурсию по территории школы и рассказали о своем вкладе в реализацию проекта «Восьмое чудо света» по облагораживанию пришкольного участка.

Семинар начался с выступления активистов МКОУ СОШ п. Усть-Люга с проектом Chillout зоны. Также выступили волонтеры районного волонтерского объединения «Солнце внутри» с докладом о системе регистрации на портале «Добровольцы России» и о работе волонтерского объединения за 2019 год.

Специалист отдела социального развития администрации Вятскополянского района Дементьева И.В. вручила благодарности главы Вятскополянского района обучающимся за активную гражданскую позицию и участие в развитии молодежного волонтерского движения.

Для участников семинара был проведен мастер-класс по тайм – менеджменту, где ребята узнали как правильно распределить свое время в течении дня, недели, года и жизни.

Просмотров: 43 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0