Вторник, 02.06.2020, 20:38

IP: 34.231.21.83

Главная » Архив материалов

В разделе загрузки вы можете найти ПОЛОЖЕНИЕ о школьном конкурсе Новогодние фантазии 2010.
  Конкурс проводится по номинациям:
    -Украшение классных кабинетов «Заячья избушка» (1-9 класс)
    -Лучшая Новогодняя открытка «Зимняя сказка»  (1-9 классы)
    -Лучший карнавальный костюм «Новогодняя коллекция» (1-4 классы)
    -«Сюрприз для Деда Мороза» (5-7,9 классы).
А также график, время проведения новогодних елок!
  Чтобы скачать положение, зайдите в раздел загрузки - ученикам! или воспользуйтесь ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Cooler | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

В разделе Загрузки пополнение материала! Добавлен архив школьной газеты "Школяр" за прошедший 2009-2010 учебный год. Напомним, что газета выпускается с 2007 года! Верстка номеров все годы осуществляется редколлегией, состоящей из активистов школы и благодаря энтузиазму руководителя Гореловой Ирины Викторовны.
Просмотров: 745 | Добавил: sosnovka-school | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

График проведения общешкольных родительских собраний.

Повестка дня 1-4 класс:
1. Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Матери. Поздравление с Днем Матери и награждение родителей.
2. Итоги 1 триместра.
3. Знакомство с новыми федеральными, региональными и муниципальными законами в области детской и молодежной политики. Локальные акты школы (договор с родителями)
Повестка дня 5-9 класс:
1. Поздравление с Днем Матери и награждение родителей.
2. Итоги 1 триместра.
3. «Дети – не для насилия»
4. Знакомство с новыми федеральными, региональными и муниципальными законами в области детской и молодежной политики . Локальные акты школы (догов ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Наталия | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Завершился первый (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам. По результатам I этапа нашу школу на втором (муниципальном) этапе Всероссийской олимпиады школьников будут представлять следующие обучающиеся:

Учитель Горелова И.В.:
Шамшурин Владимир, 7 кл., 72%
Решетников Сергей, 7 кл., 70%
Талантова Ксения, 7 кл., 68%

учитель Горелова И.В.:
Решетников Сергей, 7 кл., 59,6%
Шамшурин Владимир, 7 кл., 58%
Капустина Екатерина, 7 кл., 53,5%
Талантова Ксени, 7 кл., 53,5%
Агламзянова Регина, 9 кл., 52,6%
учитель Кучина Е.С ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: Наталия | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

20 ноября на базе гимназии г. Сосновка прошли вторые районные педагогические чтения «Освоение стандартов второго поколения как условия перехода к новой школе» под руководством кандидата педагогических наук Ямшининой Светланы Николаевны.
На педчтениях работали 3 секции:
1) Дошкольное и начальное образование в условиях перехода к новой школе.
2) Новые векторы развития основного общего образования.
3) Интеграция общего и дополнительного образования – пути развития.
Педагоги нашей школы представили свой опыт в работе двух секций 1-ой и 3-ей это:
• Гайфуллина Р.А., учитель начальных классов.
• Шурупова Н.К., ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: Наталия | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Вы подзабыли правила дорожного движения? Не знаете безопасный маршрут движания в школу? Вам надо зайти на страницу посвященную безопасности на дороге!  На ней вы можете увидеть материалы собранные нашими учениками в рамках программы "Безопасность на дороге". Страницу можно найти в разделе "В помощь ученикам" или здесь .
Просмотров: 761 | Добавил: Cooler | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

15 ноября в малом за С/К "Волна" состоится первенство школы по баскетболу среди 7, 8 , 9 классов. Первенство проводится с целью выявления сильнейших игроков и команд, популяризации баскетбола среди учащихся. Класс становится победителем по наименьшей сумме мест, занятых командой девочек и мальчиков класса. Победитель награждается призом. Участники команд-победителей первенства награждаются грамотами.

ГРАФИК ИГР:
 8.00 - девочки-8-9кл.
 8.50 - мальчики-8-9 кл.
 9.40 - девочки-7-8кл.
 10.30 - мальчики-7-8кл.
 11.20 - девочки-7-9кл.
 12.10 - мальчики-7-9кл.
Просмотров: 936 | Добавил: Beat_MAKER | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Н. Черепанова и Е. ПерминовВесь наш маленький город как будто сошел с ума, когда ДК "Судостроитель" объявил о начале второго конкурса "ДВЕ ЗВЕЗДЫ". Все билеты раскупили за 2 дня! Даже после того, как стало известно, что будет 2 конкурсных дня, во второй день в ДК был тоже полный аншлаг! Почему нас это так волнует? Спросите вы. Очень просто! В этом конкурсе принимали участие две пары, в которые входили учителя нашей школы. Это Черепанова Наталия Владимировна, наш директор. Она выступала в паре с Перминовым Евгением Леонидовичем, директором ДК "Судостроитель". А также Крюкова Елена Владимировна, наш учитель истории и обществозна ... Читать дальше »

Просмотров: 1039 | Добавил: Cooler | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (1)

Друзья! На сайте "Одноклассники" наши выпускники создали группу "1 школа Вятско-Полянского района Кировской области". Присоединяйтесь! А также Передавайте адрес нашего сайта друзьям, родителям, одноклассникам! Пусть регистрируются в разделе наши выпускники, если связаны с нашей школой!
Просмотров: 935 | Добавил: ирина | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся 9-го класса. Для успешного окончания I триместра по предмету ИЗО Вам необходимо написать реферат. Темы рефератов и рекомендации к написанию находятся в разделе "Загрузки" - "Ученикам". Рефераты необходимо сдать до 12 ноября.
Просмотров: 1284 | Добавил: Наталия | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 70 71 »

Санникова (Михайличенко) Валентина