Пятница, 19.04.2024, 10:43

IP: 18.191.171.235

Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Итоги областного конкурса детского творчества"Образы Земли"
Итоги областного конкурса детского творчества"Образы Земли"

Подведены итоги областного конкурса детского творчества «Образы Земли». Цель Конкурса – привлечь внимание детей и подростков к своему природному окружению, к проблемам сохранения и улучшения территории проживания, выражение понимания красоты и целостности природы средствами художественного и литературного творчества.

Всего по трем номинациям поступило 1956 работ («Детский рисунок» - 416 работ, «Детское литературное творчество» - 261 работа, фоторабот - 1279) из 30 районов области и 5 городов.

Члены жюри Конкурса отметили высокий художественно-эстетический уровень большинства работ, поступивших на Конкурс, их оригинальность и соответствие тематике, заинтересованное и неравнодушное отношение участников Конкурса к судьбе природы и экологическим проблемам родного Вятского края, позитивный взгляд на мир, хозяйское отношение к природе, эмоциональную глубину описанного.

Ученики нашей школы стали победителями и призерами.  В номинации - литературное творчество на тему «Живая Земля» 3 место заняла Титова Александра (учитель Кучина Е.С). В номинации детский рисунок на тему «Ландшафт и качество жизни»  Юнусова Дарина и Иванова Юля поделили между собой первое место (учитель Павлов О.Е).

Все участники Конкурса получат электронные сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными призами.

Просмотров: 661 | Добавил: natalka | Рейтинг: 5.0/1