Воскресенье, 21.04.2019, 14:20

IP: 54.90.86.231

Главная » Архив материалов

На основании приказа и.о. директора МКОУ ООШ г. Сосновка  организован прием детей в первые классы МКОУ ООШ г. Сосновка:

- с 01.02.2019 по  30.06.2019 – для граждан, проживающих на закрепленной территории;

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: natalka | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 23.01.2019 г состоится видеоконференция с участием министра образования Кировской области, которая  касается  вопросов проведения государственной итоговой аттестации.   Желающие принять участие в видеоконференции, приглашаются 23.01.2019 г. в 16.00, в зал администрации района!

Просмотров: 92 | Добавил: natalka | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В очередной раз напоминаем о порядке отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях в течение зимнего периода в связи с низкими температурами наружного воздуха:

• При температуре ниже - 25 градусов отменяются занятия для учащихся 1-4 классов и детей дошкольного возраста;
  • При температуре ниже - 30 градусов отменяются занятия для учащихся 1-8 классов;
  • При температуре ниже - 35 градусов отменяются занятия для учащихся 1-11 классов;

Окончательное решение о посещении ребенком образовательного учреждения принимается самими родителями, исходя из погодных условий. Родители имеют право не отпустить ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: natalka | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

В период с 21-24 декабря в начальных классах проведены Уроки Добра.  Цель которых  формирование у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках,  ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: natalka | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

5 декабря в МБУК «Вятскополянский районный организационно-методический центр» в рамках года Добровольца прошло торжественное мероприятие посвященное закрытию года Добровольца. Учащиеся нашей школы Карманова Ульяна (9А) и Тюрина Ксения ( 8А) и были награждены дипломами и ценными призами, за активное участие в мероприятиях школы и города в рамках года Добровольца.

Просмотров: 124 | Добавил: natalka | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» (кафедра управления в образовании) в рамках курса видеолекций для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогики вебинар: «Психология развития ребенка. Как научиться слышать и слушать ребенка».

Вебинар состоится  6 декабря 2018 года с 14.00 -15.00 час. Для участия в работе данного семинара необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1539670755

Просмотров: 98 | Добавил: natalka | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (0)

Прекрасной быть должна Земля –

Она у всех у нас одна.

А мы – хозяева Земли.

Мы охранять ее должны.

29 ноября в 6 классе прошла игра по краеведению «Звёздный час» на тему: «Растения и животные Кировской области». Игра была посвящена растениям и животным обитающих в нашем крае, но не просто о растениях и животных, а о редких и исчезающих, которых на нашей планете осталось очень мало. Благодаря игре, дети с удовольствием, знакомились с растительным и животным миром Кр ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: natalka | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

В дни школьных каникул проводились товарищеские игры по баскетболу среди 6-ых классов и в группе 7-8-9 классы. Цель соревнований - повышение интереса учащихся спорту, в частности  к игре баскетбол, выявление лучших игроков и команд. Среди шестых классов самой дружной и организованной оказалась команда 6а класса. Они и победили в своей группе. Отличились хорошей игрой в 6а - Лялина Ксения, Сафина Ангелина, Нагорных Никита, Мубаракова Аделина; в 6 б - Кадырова Диана, Закирова Арина, Коколев Денис, Пригарин Артем. В группе 7- ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: natalka | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

27 ноября  прошло открытие межмуниципального форума Молодежь 43. Мероприятие состоялось при содействии администрации г. Вятские Поляны, администрации Вятскополянского района, министерства спорта и молодежной политики Кировской области.
      Участниками форума стали представители муниципальных образований Юго-Восточного образовательного округа Кировской области, в том числе студенты и обучающиеся образовательных организаций, активисты молодежных общественных объединений, специалист ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: natalka | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

27 ноября Сосновский судостроительный техникум пригласил наших девятиклассников на профориентационное мероприятие "Город мастеров". Ребят познакомили со специальностями, которым обучают выпускников школ. Провели экскурсию по техникуму, провели мастер-классы, ознакомили с условиями поступления и студенческой жизнью.

Просмотров: 122 | Добавил: natalka | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 59 60 »

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56