Суббота, 15.08.2020, 02:07

IP: 3.226.245.48

Главная » Архив материалов

Согласно плана мероприятий по  подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы коллектив школы украсил фасад здания.

Просмотров: 66 | Добавил: natalka | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

1 мая группа учителей нашей школы, совместно с представителями Администрации города  и  городским Советом молодежи приняли участие  в акции "Сад Памяти". В ходе акции было высажено около 100 сосенок вдоль дороги.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: natalka | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2020 года Кировская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного дополнительного образования детей – сер ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: natalka | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Накануне празднования 75 – летия победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. проходится  акция «Никто не забыт – ничто не забыто». Каждая семья может выразить  уважение своим родным и близким, воевавшим на фронте и трудившимся в тылу. Уважаемы ученики и их родители, Вы можете принять участие в акции, в ходе которой можно выполнить задания по любому из следующих направлений:

1. «Стихи о войне» - вы можете записать на видео как ученик чи ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Cooler | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках Европейской недели иммунизации в период с 15 по 29 апреля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» будет работать «горячая линия», посвященная вакцинопрофилактике. Консультирование граждан будет осуществляться специалистами Управления Роспотребнадзора по Кировской области по телефону «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24 и специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по телефону (8332) 38-57-97 с 10.00 до 12.00 в рабочие дни и по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43, Территориального отдела Управл ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Cooler | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики, родители (законные представители)!

В связи с тем, что РЭШ не всегда хорошо работает, предлагаем Вам пользоваться новой формой дистанционного обучения. В электронном журнале, в разделе, где записано домашнее задание учителя будут  размещать ссылки на задания, расположенные на Яндекс-диске. Вы можете скачать эти задания, а выполненные работы присылать на электронную почту учителя. Адреса электронных почт прикреплены у Вас в сообщениях в электронном журнал ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Cooler | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

МКОУ ООШ г.Сосновка информирует Вас о порядке получения продовольственного набора (сухого пайка) на период ограничительных мер в школе для тех детей, которые получали бесплатное питание. Если Ваш ребенок питается в школе бесплатно, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 13 апреля 2020 года 30 апреля 2020 года. Место выдачи сухих пайков: школьная столовая. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: natalka | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители(законные представители)!

В МКОУ ООШ г. Сосновка с 13.по 17 апреля 2020 года будет работать горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения. Горячая линия будет с 9.00 до 12.00  по телефону 8(83334) 3-20-56.

Просмотров: 67 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Займитесь вместе с ребенком какой-нибудь конкретной содержательной деятельностью. Вместе сделайте игрушку, совместный рисунок, приготовьте какое-нибудь блюдо. Когда ребенок рядом с родителями и что-то делает вместе с ним — это снимает тревогу.
         Постарайтесь использовать это время, чтобы Вам с ребенком лучше узнать друг друга.
         Можно вместе сделать спортивные упражнения.
         Важно сохранить привычный режим жизни, в противном случае ребенку трудно будет вернуться к прежнему порядку.
     Сохраняйте обыч ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 71 72 »

Санникова (Михайличенко) Валентина