Понедельник, 24.06.2019, 12:55

IP: 54.145.38.157

Главная » Архив материалов

30 мая учащиеся 8 А класса, совместно с классным руководителем Малковой М.Ю. , организовали велопоход. Ребята преодолели путь Сосновка – Усть – Люга, привал устроили на берегу реки Люга, где пообедали и отдохнули, и, набравшись сил, довольные  ребята вернулись домой.

Просмотров: 16 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

8 июня во всем мире отмечается международный день океанов. Ребята изучили всю предоставленную информацию по этому дню и приняли активное участие в познавательной викторине «Какой я океан?». В ходе викторины ребята узнали какой самый большой и мелководный океаны; в каком океане больше обитателей; какой океан самый тёплый, а какой самый холодный и т.п. На свежем воздухе была проведена спортивная игра «Пояски», в которой нужно было отобрать у соперника «поясок», находящийся ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята участвовали в познавательно - игровой программе «Дорожные правила», где отвечали на вопросы ведущего, вспомнили все правила дорожного движения, просмотрели обучающую презентацию «Дорожные правила». Также в этот день состоялись соревнования по пионерболу. Отряды были разделены на 3 команды. По окончан ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  библиотекарь Калужских Н.В. провела познавательную беседу "Все о Пушкине", после которой ребята поучаствовали в викторине. Выяснили кто самый лучший знаток творчества А.С. Пушкина. В завершении дети рисовали рисунки из которых создали "Пушкинскую галерею".

Просмотров: 24 | Добавил: natalka | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня дети приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую лето". По итогам конкурса ребята получили грамоты и памятные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: natalka | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Второй день лагеря - "День мастеров". Сегодня ребята представили визитки своих отрядов: название  и девиз. На свежем воздухе и в кабинетах прошла "Ярмарка игр", где каждый ребенок мог проявить себя в роли тренера или руководителя команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: natalka | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая в школе прошёл праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.  Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: natalka | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

21 мая представитель газовой службы Долганов Н. провел доя учащихся 4 классов классный час "Будь с газом осторожен!". Дети узнали что делать при запахе газа в квартире. Об осторожном пользовании газовыми приборами. В подарок дети получили памятки и бланки расписания уроков.

Просмотров: 27 | Добавил: natalka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверие Дня славянской письменности и культуры библиотекарь Сосновской городской библиотеки-филиала №2 Калужских Н.В. провела беседы с учащимися 5 а и 6 а классов. Она рассказала о жизни Святых Кирилла и Мефодия и созданной ими славянской азбуки, послужившей основой современного русского алфавита. С интересом ребята слушали о том, что каждая буква азбуки имела свое имя, а некоторые названия букв сохранились в усто ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: natalka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в субботниках. Ребята прибирали территорию около школы, территорию вдоль дороги по улице Разина, а так же убирались у памятника в д. Малиновка.

Просмотров: 92 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 61 62 »

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56