Четверг, 18.10.2018, 09:09

IP: 54.198.212.30

Главная » Архив материалов

* СанПиН 3.2.3215-14 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации" (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2014 года N 50)

11.2.2. Обследованию на гименолепидоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4); 11.2.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных организациях и образовательных организациях младшего школьного возраста проводятся 1 раз в год (после летнего периода) и (или) по эпидемическим показаниям.

* СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза" (Постановление Главного госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно ребята из лагеря дневного пребывания ездят в автогородок в гости к инспектору ГАИ Линок А.П. Александр Петрович рассказывает о правилах дорожного движения. Показывает как правильно вести себя на дороге. Вместе с детьми имитирует различные ситуации, которые могут произойти с пешеходами и водителями любого вида транспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: natalka | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Этот день был посвящен спорту. Для ребятишек были проведены различные спортивные соревнования и состязания. Больше всего радости дети получили от участия в веселых стартах. Каждая команда старалась не уступить первенство. На итоговой линейке победители получили грамоты.

Просмотров: 193 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны День России. В этот день библиотекарь Н.В. Калужских пригласила ребят в библиотеку и провела интересное и познавательное мероприятие об истории этого праздника, о символах нашего государства. А после, уже в лагере, дети приняли участие в конкурсе рисунков о России, а на итогово ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня в лагере - День "Голубой планеты". Дети узнали о пагубном влиянии жизнедеятельности человека на окружающую  среду, а затем выразили свое отношение к этому явлению в рисунках и плакатах.

Просмотров: 83 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня весь день был посвящен экологическому воспитанию. Благодаря подготовленным презентациям, дети "прошлись" по страницам Красной книги Кировской области и России. Все полученные знания они отразили в рисунках и плакатах, посвященных охране природы.

Просмотров: 79 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

В этот день дети посетили библиотеку в д/к "им. 70-летия Октября", где приняли активное участие в играх и конкурсах, подготовленных Н.В. Калужских. После чего, уже в школе, посмотрели мультфильмы организовали выставку рисунков по произведениям А.С. Пушкина.

Просмотров: 78 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Каждый день в лагере дневного пребывания несовершеннолетних начинается с зарядки.

Просмотров: 75 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня открылась очередная смена лагеря дневного пребывания несовершеннолетних "Солнышко". В этот день детей раздели по отрядам, после чего они стали придумывать названия, девиз отряда. Знакомились  друг с другом, с планом мероприятий. Прошли различные веселые  мероприятия для ребят.

Просмотров: 98 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Для учеников 6-8 классов 25 мая был проведен Фестиваль ГТО. Ребята подтягивались, отжимались, метали мячи, бегали 60 метром, прыгали в длину. После всех личных соревнований была проведена эстафета. Среди всех классов победителями стала команда 8б класса.

Просмотров: 147 | Добавил: natalka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 56 57 »