Пятница, 29.03.2024, 17:16

IP: 44.197.116.176

Главная » Архив материалов

20 сентября волонтеры нашей школы приняли участие в акции "Зеленая Россия". Ребята под руководством Малковой М.Ю прибирали территорию вдоль дороги по улице Разина до микрорайона Шипицино.

... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: natalka | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел традиционный день здоровья. Был организован кросс "золотая осень". Данное мероприятие было приурочено к Дню трезвости. Ребята соревновались как за личное первенство, так и  за первенство класса. Погода не подвела. Настроение у всех отличное. Каждый участник получил заряд бодрости. К слову сказать, классный руководитель девятых классов Малкова М.Ю. вместе со своими ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября. Благодаря президенту страны В. Путину, 21 июля 2005 г. он был добавлен в список памятных дат. В нашей школе прошли классные часы на которых дети узнали о проблеме всего мира. Вспоминали террористический акт в Беслане. Для педагогов и учеников проведены инструктажи как вести себя при угрозе террористического акта и что делать, если вас взяли в заложники.

Просмотров: 640 | Добавил: natalka | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим вас пройти онлайн-анкетирование по вопросам оценки качества условий образовательной деятельности МКОУ ООШ г. Сосновка. Анкета расположена здесь.  Н ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

... Читать дальше »

Просмотров: 805 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября во всех школах страны прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний.  В нашей школе линейка прошла традиционно торжественно и празднично. Волновались первоклассники и немного грустили девятиклассники. Гости праздника:  заместитель главы администрации района Пелевина В.В., специалист администрации города  Лямина В.Г., представитель партии Единая Россия Калужских Н.В., ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

В этом учебном году в нашей школе будет организовано школьное лесничество «Эко-Взгляд». Это добровольное объединение учащихся, организуемое в целях воспитания, расширения и углубления знаний в области ботаники, биологии, геологии и других естественных наук и реализации их твор ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: natalka | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!

Организационное собрание состоится 29 августа в 18.00 в кабинете № 4.

Просмотров: 636 | Добавил: natalka | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках межведомственного взаимодействия по реализации мероприятий "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019" КОГБУЗ "Инфекционная клиническая больница" подготовила информационные материалы, доступные по ссылке https://www.aids43.ru/hiv-test-the-expedition-of-2019

Просмотров: 687 | Добавил: natalka | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!