Вторник, 30.04.2024, 11:25

IP: 3.16.69.143

Главная » Архив материалов

УРА! УРА! УРА! Впервые  ученики нашей школы получили значки ГТО. Для того, что бы их получить они сдавали испытания по 8 спортивным дисциплинам. Наши ребята получили золотые и серебряные значки. Поздравляем!

Просмотров: 973 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Первоклассники нашей школы стали полноправными участниками дорожного движения. 26 сентября прошел праздник, посвящения в пешеходы. Ребята помогли Светофору Светофоровичу выздороветь, для чего разгадывали загадки, играли, читали стихи, вспоминали названия дорожных знаков. Приглашенный на праздник инспектор ГИБДД Линок А.П., поздравил наших первоклассников с этим событием и напомнил о том, что правила дорожного движения нужно не только хорошо знать, но нужно обязательно их соблюдать. Праздник прошел интересно и весело.

Просмотров: 982 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

27-28 сентября в 1-х классах прошёл библиотечный урок посвящение в читатели на тему: «Библиотека, книжка, я – вместе дружная семья». Библиотекарь Санникова В.В. пригласила детей в увлекательное путешествие в г. Книгоград. Дети узнали, как переводится с греческого библиотека. «Библио» - книга,  «Тека»- хранилище. Узнали, что  в библиотеке есть абонемент и читальный зал. Ребята познакомились с правилами  пользования библиотекой и правилами обращения с книгой. Дети с удовольствием познакомились с жителем библиотеки «Библиоником, который поиграл с детьми, предложил  отгадать загадки и провёл викто ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: natalka | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

В 3в и 4 б классах был проведен классный час по теме "Я выбираю профессию", на который был приглашен тренер по лыжным гонкам Нагорных В.М. Он ярко рассказывал о своей профессии, показал видео  с гонками учащихся нашей школы, и его знаменитых учеников. Ребята так воодушевились, что тут же появились желающие ходить на секцию и заниматься лыжами.

Просмотров: 924 | Добавил: natalka | Дата: 23.09.2016 | Комментарии (0)

16 сентября  в нашей школе прошел традиционный День здоровья. Учащиеся школы приняли участие  в  легкоатлетическом  кроссе «Золотая осень».  По результатам проведения  кросса были награждены победители и призеры в разных возрастных группах.

1.      Среди первых классов:

• Гарифуллина Алиса, обучающуюся 1 «Б» класса – за I место;
  • Сайфиева Жасмин, обучающуюся 1 «Б» класса – за II ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Добавил: natalka | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Минобрнауки Кировской области от 05.11.2015 проводится анкетирование граждан о качестве образования в образовательных организациях области. Родители (законные  представители) обучающихся образовательных организаций могут принять участие в анкетировании на информационно-образовательном портале Кировской области в разделе "Региональная система оценка качества образования". Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: natalka | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

"Герои Российского спорта" - так назывался классный час, который провела Горелова И.В. для своего 8 класса.Классный час, был посвящен выдающимся спортсменам СССР и России XX столетия. Цель: расширить представление детей об истории отечест­венного спорта; формировать положительную нравственную оценку спортивных достижений страны, позитивное отношение к героям отечественного спорта; способствовать воспитанию патриотизма, гордости за свою страну; побуждать к участию в спортивных кружках, секциях. Дети узнали  о "великом кудеснике шахмат " М. Ботвиннике, "вратаре №1" - Л.Яшине, "самом сильном человеке планеты&q ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: natalka | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители.В этом учебном году наша школа прекращает работать с электронным журналом ДНЕВНИК и будет работать в электронном журнале АВЕРС. Пароли для входа в журнал и разъяснения по работе с ним  родители должны получить у классных руководителей.  Приносим свои извинения за некоторые неудобства. В ближайшее время журнал АВЕРС заработает и зайти в него можно будет с сайта нашей школы.

Просмотров: 4428 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (3)

Вот и закончилось теплое лето. Красивые, нарядные учащиеся собрались на торжественную линейку. В этом году впервые  наша школа открыла двери для 40 первоклассников. Девятиклассники подготовили для них воздушные шары с голубями, которые в конце линейки красиво улетели  в небо. На линейке традиционно присутствовали почетные гости: глава Вятскополянского района Трифонов И.Г., глава города Сосновка Саитов Н.Г., представитель совета ветеранов Генцелева Г.Д., которые дали напутствия всем ученикам.

Просмотров: 1146 | Добавил: natalka | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители! Праздничная линейка состоится 1 сентября в 9.00.

Просмотров: 808 | Добавил: natalka | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 127 128 »