Вторник, 30.04.2024, 18:53

IP: 18.221.15.15

Главная » Архив материалов

22 июля прошло празднование 80-летнего юбилея нашей школы. Торжественная часть праздника прошла в ДК "Судостроитель". В зале присутствовали почетные гости, ветераны педагогического труда, выпускники и сотрудники школы.  Гости пришли с поздравлениями и подарками. Мы благодарим  главу Вятскополянского района И. Г.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1165 | Добавил: natalka | Дата: 26.07.2016 | Комментарии (0)

Наша школа участвует в социальном проекте «Школа – наш дом, красота должна быть в нем». Девиз проекта: Мечтать, учиться и творить, чтобы достойно завтра жить. Проект направлен на проведение мероприятий по благоустройству школы и пришкольной территории. Наш школьный двор был создан 22 года назад. За долгие месяцы зимние месяцы ученики устают от коридоров школы и с наступлением весны каждый школьник вырывается на улицу поиграть, побегать с друзьями, подышать свежим воздухом и порадоваться лучам солнца. Школьный двор ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: natalka | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

17 июня в школьном лагере «Солнышко»   были проведены Малые олимпийский игры.  На линейке состоялось торжественное открытие.  Учитель физкультуры Афанасьев В.А. дал возможность ребятам почувствовать себя настоящими спортсменами олимпийцами. Ребята смогли попробовать свои силы, показать свою ловкость и выносливость в таких видах как: отжимание, метание мяча, прыжки в длину с разбега, бег на 100м, бег на 1000м. Ребята получили массу удовольствия и заряд бодрости. Победителей ждали заслуженные награды.

Просмотров: 1005 | Добавил: natalka | Дата: 17.06.2016 | Комментарии (0)

31 мая в лагере дневного пребывания  "Солнышко", который начал свою работу в нашей школе прошло мероприятие "День без табака". Ребята посетили городскую библиотеку в Шипицино, где они вместе  с библиотекарем Калужских Н.В. отправились в увлекательную игру-путешествие "По страничкам ЗОЖ".  После чего  учитель физкультуры Афанасьев В.А. провел для ребят "Веселые старты".  После игр ребята рисовали рисунки и плакаты на тему "Школьный лагерь "Солнышко" прот ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: natalka | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

24 мая 2016 года в  состоялась традиционная  торжественная линейка посвященная  Последнему звонку.  В очередной раз школа провожала своих выпускников в добрый путь во взрослую жизнь. На празднике присутствовали  почётные гости: глава города Сосновка Н.Г. Саитов, заведующая отделом образования  администрации района ... Читать дальше »

Просмотров: 1080 | Добавил: natalka | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Со сказками мы знакомимся в детстве. В них много разных чудес и героев. Всем нам прекрасно известен с самого раннего детства такой персонаж русских народных сказок, как Баба Яга. Но какая она? Действительно ли она злая и плохая? Может быть отрицательное отношение к ней ошибочно. Так и в жизни: мы порой воспринимаем человека и делаем выводы о нем очень поверхностно, но стоит узнать его глубже, познакомиться с ним ближе, и наше мнение о нем изменится. Такая задача стояла для учеников 1 и 2 «а» класса. 23 мая на сказочной полянке наших ребят ждала Баба Яга. Она познакомилась с детьми и дети узнали ее поближе. Баба Яга провела для д ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: natalka | Дата: 26.05.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел фестиваль воздушных змеев. Это мероприятие прошло у нас впервые, и надо сказать с большим успехом. Учащиеся начальных классов дружно поддержали идею Клюкиной С.А. Каких только змеев не парило над стадионом нашей школы.  Было очень трудно выбрать победителей, но в результате грамоты с призами получил каждый достойный участник.

Просмотров: 1047 | Добавил: natalka | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

19 мая на стадионе г. Сосновка состоялась детско-юношеская военно-спортивная игра «Зарница», в которой принимали участие 12 команд общеобразовательных учреждений района.  В нашу команду вошли ребята 7-8 классов. Они долго готовились: учились маршировать, стрелять,  репетировали приветствие.   Ребятам приняли участие в семи разных состязаниях: визитная карточка, стрельба из пневматической вин ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: natalka | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

20 мая 2016 года с 11.00 до 13.45  уполномоченным по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардиным организуется личный прием граждан, проживающих на территории Вятскополянского района. Прием граждан будет осуществляться в кабинете главы Вятскополянского района по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.28, кабинет №51. Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону: 7-37-87 (Отдел образования администрации Вятскополянского района).

Просмотров: 982 | Добавил: natalka | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

7 мая для учеников начальной школы были проведены классные часы "Георгиевская ленточка". Дети узнали о символе, который уже несколько лет появляется на одежде людей перед Днем Победы. Ребят познакомили с историей, рассказали  сто означают цвета на ленточке, раздали буклеты. Ученики 2 б класса немного украсили ленту.

Просмотров: 984 | Добавил: natalka | Дата: 11.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 127 128 »