Пятница, 03.05.2024, 19:53

IP: 3.145.69.255

Главная » Архив материалов

30 ноября в рамках акции "Противодействие насилию" волонтеры школы Куклина Карина, Гизатуллин Рустам, Ильин Артур, Габтрахманова Алиса  под руководством Сунцовой Е.А. оформили стенд по данной теме.  Долбин Данил и Кучина Лиза разработали буклеты "Мы против насилия" и "День противодействия насилию", которые были распространены среди учащихся школы.

Просмотров: 890 | Добавил: natalka | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (0)

В  последнее  время  в  Кировской  области  участились  случаи  вовлечения школьников  и  студентов  образовательных  учреждений  в  сомнительные  «схемы  обналичивания»  денежных  средств.  Организаторы  «сомнительных  схем»  предлагают  лицам  (1996-2001  года рождения)  массовые  открытия  расчетных  счетов  и  банковских  карт  в  Банках  за  определенное  вознаграждение  с  их  сторо ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: natalka | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, УЧАЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ !

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 1 декабря 2016 года по всей стране пройдет открытый урок «Знание  - ответственность – здоровье», призванный в доступной форме информировать молодежь о специфике ВИЧ-инфекции и СПИДа, о способах передачи, методах лечения и профилактике, о формировании поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска заболевания ВИЧ/СПИДом. Рекомендовано учащимся 9-11 классов.  Трансляция открытого урока будет осуществляться н ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Добавил: Cooler | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

В 8 а классе прошел классный час по профориентации, на который был приглашен выпускник нашей школы Фаттахов Алмаз. Алмаз рассказал, что, закончив Санкт-Петербургский государственный университет речного и морского флота им. Макарова, он работает  по специальности на грузовом судне. Его работа заключается в техническом обслуживании судна, которое находится в плавании от 4 месяцев до полугода. Что за время работы он побывал во многих странах, жизнь заставила выучить английский язык. Ребята узнали, какие дисциплины необходимы для поступления,  изучаются в ходе обучения. Преимущества данной профессии. Алмаз рассказывал интересно и увлекательно.< ... Читать дальше »

Просмотров: 963 | Добавил: natalka | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

С 14 по 19 ноября в школе прошла неделя русского языка и литературы.  Итогом всех проведенных мероприятий стало  мероприятие, посвященное Л.Филатову  - актеру, поэту, ведущему. Звучали стихи Л.Филатова в исполнении учащихся, и дети 8а класса пол руководством Гореловой И.В. представили фрагмент сказки "Про Федота-стрельца удалого молодца". Не смотря на то, что в  школе нет актового зала, это не помешало нашим артистам достойно  выступить перед одноклассниками.

Просмотров: 896 | Добавил: natalka | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

“Customs and Traditions of Great Britain” – так называлась неделя английского языка проходившая с 25 по 31 октября в нашей школе. Учащиеся не на долго забыли о строгих школьных уроках и погрузились в атмосферу творчества: рисовали картинки и создавали работы и костюмы для выставки, учили стихи, пели песни, с восторгом отвечали на вопросы викторины, оформляли коллажи и плакаты. Дети уточнили знания о празднике Хэллоуин. И всё таки он добрый!  В течении предметной недели учащиеся узнали больше о географиче ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Добавил: natalka | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября в Вятскополянской межпоселенческой библиотеке прошло мероприятие, посвященное Году кино. Тема вечера была посвящена 70-летию со дня рождения талантливого и  яркого  актёра, кинорежиссера, блистательного  пародиста, поэта, сказочника, ведущего  передачи «Чтобы помнили…» Леониду Филатову. Наши ученики под руководством учителя русского языка и литературы Гореловой И.В. подготовили и показали театрализованный отрывок из сказки " Про Федота -стрельца, удалого молодца". Дети долго репетировали, готовили костюмы и декорации. Ильин Артур, Машанова Влада, Шарафутдинов Айрат, Куклина Карина, Досманов ... Читать дальше »

Просмотров: 1003 | Добавил: natalka | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

На уроке окружающего мира в 1 классе ребята изучали хвойные деревья. На ёлках и соснах много шишек, из которых можно сделать разные поделки. Вот мы и решили устроить выставку поделок из шишек. Кто только не появился на этой выставке: и леший, и пингвины, и лебеди  и многие другие животные и сказочные персонажи.

Просмотров: 1086 | Добавил: natalka | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

В школе проходит выставка поделок из даров осени. Поделки получились разные, необычные красивые. Здесь есть и жираф, и Жар-птица, и мишки, и сова, и Чебурашка, и различные панно. Ребята старались проявить свою фантазию и у них это получилось. Поздравляем победителей:

В номинации "Букет"

1 место Коколев Денис 4б

2 место Денисов Максим 3в

3 место Бабушкина Кристина 3в

В номинации "Поделка"

1 место Дехтярев Иван 4б ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: natalka | Дата: 21.10.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе стало доброй традицией проводить День дублера. Это день, когда в школе правят девятиклассники. Они подготовили и провели уроки  для всех классов. Не забыли и про традиционный урок для учителей, который провели Ильин Артур и Петрова Лиза. Молодой учитель  не растерялся во время урока, а провел его на веселой ноте, эмоционально и интересно. После уроков прошел праздничный концерт. Каждый класс подготовил номер.

Просмотров: 996 | Добавил: natalka | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 127 128 »