Вторник, 23.04.2024, 20:33

IP: 18.226.93.207

Главная » Архив материалов

17 марта для первоклассников был организован и проведен праздник "Прощание с Азбукой". Наши первоклассники поблагодарили свою первую учебную книгу за то, что она научила их  читать. "Спасибо" они сказали и своим учителям, и родителям за помощь и поддержку. Ребята познакомились с новыми учебниками. Помогли провести праздник  ученики 5 а класса. Они проводили конкурсы и организовали  музыкальную паузу. Было очень весело и интересно.

Просмотров: 876 | Добавил: natalka | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

16 марта в актовом зале администрации Вятскополянского района состоялся районный конкурс лидеров детских и молодежных организаций " Лидер года - 2017 ". В этом конкурсе приняла участие ученица 8а класса Куклина Карина.  Конкурсные задания были очные и заочные. Карина достойно прошла каждое испытание, в результате чего она заняла почетное второе место, а также получила бесценный опыт общения со сверстниками, а так же опыт принятия быстрых и ответственных решений. Мы поздравляем Карину, ей есть ещё к чему стремиться, ... Читать дальше »

Просмотров: 895 | Добавил: natalka | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Одна из традиций в нашей школе - это спортивный День здоровья "Богатырские забавы". Такое мероприятие весело прошло 7 марта. Команды из каждого класса прошли испытания в веселой эстафете. В ходе эстафеты дети передвигались по-пластунски, парами передвигались на одной паре лыж с двумя креплениями, метали обруч в цель (за каждое непопадание приходилось бежать штрафной круг всей команде), бегали в мешках, участвовали в хоккее с метлой, переправляли девочек на салазках, перетягивали канат. За каждый этап эстафеты команды получали баллы и штрафные очки. Было весело и задорно, к тому же погода нас не подвела. Победители и призёры получили грамоты в своей в ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: natalka | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  Просим вас принять участие в процедуре независимой оценки  качества образовательной деятельности нашей школы, проводимой в соответствии с приказом Министерства образования Кировской области от 12.12.2016 №5-1237. Анонимное анкетирование родителей (законных представителей можно пройти по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: natalka | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Ученики начальной школы приняли участие в конкурсной программе "Пока мамы дома нет", которую подготовили и провели для них специалисты центра социальной помощи. Ребята разделились на две команды, выбрали название и приняли участие  в веселых конкурсах: уборка квартиры, сервировка стола, стирка белья, приготовление праздничного салата, мытье посуды.  Далее девочек ждал приятный момент. Каждый мальчик сделал девочкам комплимент, предложил погадать на ромашке и подарил открытку-сердечко. В конце мероприятия ребят ждало сладкое угощение.

... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: natalka | Дата: 05.03.2017 | Комментарии (0)

28 февраля ученики 9 класса нашей школы приняли участие в военно-спортивной игре "Орленок". Это мероприятие проходит уже третий год и команда нашей школы традиционно занимает 4 место. Для кого-то это обидно, но мы рады за ребят, т.к. наши ребята из другой возрастной категории и они активно сражались с учениками 10-11 классов других школ. Дети бежали эстафету, попутно выполняя различные задания: ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: natalka | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания  в нашей школе был проведен ряд мероприятий. Конкурс плакатов к Дню защитников отечества. Девочки делали поздравительные плакаты для мальчиков своего класса. Проведены классные асы на ему "Я стану офицером". Для учеников 9 класса была проведена викторина "Моё отечество", а для учеников 4 класса - военно-прикладная игра "Соревнования по специальности". Ученики 2-4 классов участвовали в праздничном мероприятии "Один день в армии&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: natalka | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

1 февраля на лыжной базе  нашего города прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2017" в ней приняли участие команда нашей школы.  Мы поздравляем наших победителей и призёров в разных возрастных категориях.

2005-2006 г.р.(девочки)                                      2003-2004 г.р.(парни)                     &n ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: natalka | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

1 февраля волонтеры Кучина Лиза и Габтрахманова Алиса провели профилактическое мероприятие оп ПДД для учеников начальной школы. Девочки напомнили ребятам правила дорожного движения, рассказали  о знаках, встречающихся на дороге. После чего детям были предложены различные  ситуации, в которых можно оказаться в реальной жизни. Ребята должны демонстрировали свое поведение в таких ситуациях. Чтобы закрепить все увиденное и услышанное ребята в конце занятия отвечали на вопросы ПДД-викторины.

Просмотров: 985 | Добавил: natalka | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

27 января Международный День памяти жертв Холокоста. В этот день учащиеся 6 «А» класса вспоминали об этой трагической странице Второй Мировой войны. Знание уроков Холокоста необходимо, прежде всего, для того, чтобы подобный геноцид не повторился против какого-либо народа на Земле. Ведь Холокост это действительно катастрофа, где погибло  много невинных людей. Это было преступление, направленное против человечества. В данный период времени было убито много детей, многие остались без своей семьи, или инвалидами. Это не простительная политика фашистского государства и тех, кто его поддерживал. А чтобы не повторились подобные события, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 979 | Добавил: natalka | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 127 128 »