SOSNOVKA-SCHOOL.RU

Понедельник, 26.10.2020, 10:25
   
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
 
   
 
Меню сайта

Статистика



ВАШИ ДАННЫЕ

IP: 35.170.78.142
Cтатус: Гости
Браузер:

Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » День здоровья.
14:35
День здоровья.

16 сентября  в нашей школе прошел традиционный День здоровья. Учащиеся школы приняли участие  в  легкоатлетическом  кроссе «Золотая осень».  По результатам проведения  кросса были награждены победители и призеры в разных возрастных группах.

1.      Среди первых классов:

  • Гарифуллина Алиса, обучающуюся 1 «Б» класса – за I место;
  • Сайфиева Жасмин, обучающуюся 1 «Б» класса – за II место;
  • Моисеева Милана, обучающуюся 1 «Б» класса – за III место;
  • Махиянов Дамир, обучающегося 1 «А» класса – за I место;
  • Емельянов Вячеслав, обучающегося 1 «Б» класса – за II место;
  • Ураськин Илья, обучающегося 1 «Б» класса – за III место;

2.      Среди 2-3 классов:

  • Пислегина Дарья, обучающуюся 3 «А» класса – за I место;
  • Максимова Анастасия, обучающуюся 3 «В» класса – за II место;
  • Нарбекова Милана, обучающуюся 3 «А» класса – за III место;
  • Королёв Данил, обучающегося 2 «Б» класса – за I место;
  • Зорин Дмитрий, обучающегося 3 «В» класса – за II место;
  • Куклин  Данил, обучающегося 3 «Б» класса – за III место;

3.      Среди 4-5 классов:

-        Ганеева Екатерина, обучающуюся 5 «Б» класса – за I место;

-        Гарифуллина Лейсан, обучающуюся 5 «Б» класса – за II место;

-        Кадырова Диана, обучающуюся 4 «А» класса – за III место;

-        Сайфуллин Данил, обучающегося 5 «А» класса – за I место;

-        Соковиков Дмитрий, обучающегося 5 «Б» класса – за II место;

-        Софронов Данил, обучающегося 5 «А» класса – за III место;

4.      Среди 6-7 классов:

  • Карманова Ульяна, обучающуюся 7 «В» класса – за I место;
  • Хабирова Карина, обучающуюся 6 «Б» класса – за II место;
  • Буякова Мария, обучающуюся 6 «А» класса – за III место;
  • Орехов Герман, обучающегося 7 «А» класса – за I место;
  • Вишняков Ян, обучающегося 6 «Б» класса – за II место;
  • Загрутдинов Дамир, обучающегося 7 «В» класса – за III место;

5.      Среди 8-9 классов:

  • Габтрахманова Алиса, обучающуюся 9 класса – за I место;
  • Пономарева Софья, обучающуюся 9 класса – за II место;
  • Петрова Елизавета, обучающуюся 9 класса – за III место;
  • Мошкин Кирилл, обучающегося 9 класса – за I место;
  • Долбин Данил, обучающегося 9 класса – за II место;
  • Клочков Максим, обучающегося 8 «А» класса – за III место
  1.  Грамотой - За волю к Победе награждена Коробейникова Мария, обучающаяся 3«Б» класса 
Просмотров: 688 | Добавил: natalka | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МКОУ ООШ г.Сосновка
Форма входа

Фото из альбома











Установите наш баннер
на свой сайт МКОУ ООШ г.Сосновка

Информеры

Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Администрация Вятскополянского района
  • Учился здесь?
    Займи это место!

    [Выпуск 80-84]

    Санникова (Михайличенко) Валентина


    © 2020 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56