Вторник, 30.04.2024, 05:58

IP: 3.133.144.217

Войны не хотим мы нигде, никогда,

Пусть мир будет в мире везде и всегда.

Да будет светлой жизнь детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля ученики 8а класса под руководством Долбиной О.А. приняли активное участие в общегородском субботнике. Ребят а прибирали территорию вдоль дороги, ведущей в Малиновку. А вообще в субботнике по уборке территории школы принял каждый класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 823 | Добавил: natalka | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

В преддверии великого праздника Дня Победы в 3 «а» класс прошел классный час «Детям о Великой Отечественной войне». Дети узнали, как началась война, почему она так называется, прослушали - Заявление Советского правительства о нападении Германии на СССР в исполнении Левитана. Узнали каким городам было присвоено звание «Город-герой» и за какие заслуги. Ученикам было рассказано о детях войны, о их подвигах, о невинно погибших детях, о детях, работавших на заводах, о детском ко ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: natalka | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках недели технологии и ОБЖ с 24-29 апреля в школе прошли мероприятия по ПДД,  ЗОЖ и правильному питанию. Учителем ОБЖ Санниковой В.В. в 1-х классах было проведено мероприятие по ПДД «Школа светофорных наук». Первоклашки с удовольствием прослушали беседу о правилах дорожного движения, приняли участие в викторине. Отгадывали загадки о видах транспорта. В конце мероприятия дети поработали в группах по созданию новых дорожных знаков и слоганов по ПДД. В седьмых классах была ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: natalka | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Скоро май. Наш народ отметит  самый главный праздник – день Победы, символами которого являются: красная гвоздика и георгиевская лента. Практически каждый человек во время праздника прикрепляет её к одежде в знак солидарности, что все мы потомки победителей и чтим память о наших солдатах, отдаем дань уважения ветеранам. В апреле по всей стране проходит акция "Георгиевская ленточка" . Учащиеся нашей школы не остались в стороне. Ученицы 5 классов на уроках тех ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: natalka | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Как утверждают специалисты, в настоящее время во многих странах, включая Россию, проблема наркомании является приоритетной. Поэтому для у ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: natalka | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

19-20 апреля в школе прошли классные часы на тему: «Раздельный сбор домашних отходов». Ребята рассказали о том, зачем нужен раздельный сбор мусора, как можно перерабатывать домашние отходы, и что производят из вторичного сырья. Учащие 8 класса разработали социальную рекламу призывающую беречь природу, оформили стенд. Раздали листовки с информацией о вреде не переработанных отходов.

Учитель технологий Клюкина С.А. провела мастер-класс по технике фурошики  ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: natalka | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка", с 18 по 20 апреля у нас прошла серия занятий на тему «Мои – твои - наши домашние животные», о бережном и ответственном отношение к животным. По результатам анкетирования стало известно, что большинство детей имеют домашних животных, самых разнообразных, от рыбки и черепашки до кролика и собаки, с любовью и трепетом относятся к своим питомцам. Занятия, напомнили учащимся о том, как важно правильно ухаживать за животными, уделять им долж ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профилактике асоциальных явлений в подростковой среде «Мы за здоровый образ жизни» на базе школы прошел конкурс творческих работ «Жизнь прекрасна!» Лучшие работы в каждой номинации направлены в адрес оргкомитета (администрация Вятскополянского района).

Победители в номинация «Рисунки»:

... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках марафона «Добрая Вятка» для учеников 2 «а» класса прошел урок «Мои-твои-наши домашние животные». Ученики читали стихи про животных. Вспомнили, когда и зачем приручил человек диких животных, какие существуют породы кошек и соб ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 127 128 »