Среда, 24.04.2024, 05:39

IP: 3.17.28.48

Главная » Архив материалов

В рамках марафона "Добрая Вятка" в нашей школе среди учащихся 5 и 6 классов прошли мероприятия направленные на формирование полного представление о правильном питании, о его влиянии на здоровье организма "Ты есть то, что ты есть":
1. Беседа о здоровом питании.
2. Решение кроссворда.
3. Игра «Объясни пословицы».
4. Викторина «Витамины».
5. Физкультминутка «Вершки и корешки».
6. Игра « Выбери полезное».
7. Игра «Миф или реальность».

Просмотров: 884 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в рамках марафона "Добрая Вятка" в нашей школе прошли уроки добра и милосердия, в ходе которых на исторических материалах было раскрыто значение праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок». Далее на уроках труда ученики начальных классов изготовят открытки с символом акции - белым цветком.

Просмотров: 871 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

10 апреля для учеников 2 «а» класса специалисты ВПКЦСОН Конькова Л.Н. и Шатунова Л.И. провели урок «Вредные привычки или здоровье – выбирайте сами». Свой урок специалисты Центра начали со слова: «Здравствуйте», а это значит, что они всем желают здоровья!  ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в актовом зале администрации Вятскополянского района прошло торжественное мероприятие, на котором учащихся школ района приняли в ряды Юнармии.  Юнармия - это военно-партиотическое общественное движение, цель которого возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций, чтобы выросло поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны. 5 ребят из 6а класса были удостоены чести в числе первых быть принятыми в это движении.Ребят напутствовали представители военкомата, МЧС и полиции, а так же заместитель главы администрации ... Читать дальше »

Просмотров: 854 | Добавил: natalka | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника "Мы за здоровый образ жизни" в 3 "а", 3 "в" и в 4 "б" классах прошли классные часы направленные на пропаганду здорового образа жизни. 3 "а" класс оформил стенд "Наше здоровье в наших руках". Ребята начальной школы рисуют рисунки и оформляют плакаты по данной тематике. Все рисунки размещены на выставке.

Просмотров: 893 | Добавил: natalka | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

5 апреля 2017 года стартовал марафон добрых территорий «Добрая Вятка».  Марафон добрых территорий «Добрая Вятка» - это  серия  акций по всей Кировской области, направленные  оказании помощи нуждающимся в ней, организацию благотворительных и социокультурных акций и мероприятий. Цель марафона - создание благоприятной социальной среды на территории проживания через объединение усилий органов власти, бизнес-сообщества, общественного сектора, СМИ и жителей.

В нашей школе прошла торжественная линейка посвященн ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: natalka | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

31 марта в центре повышения квалификация ИРО Кировской области были проведены  III Благовещенские чтения "Завещан нам образ родного языка". Наши учителя Кучина Е.С. и Горелова И.В. со своими ученицами приняли участие в чтениях.  Кучина Е.С. выступила  по теме "Преображение читателя через "погружение" в слово русской классики".  С творческими работами выступили  Хабирова Карина, прочитавшая стихотворение  Ф.М. Достоевского "Божий дар", Титова Александра, прочитавш ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Добавил: natalka | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

«Алкоголь – это зло» - так назывался классный час, проведенный в 8б классе, который был проведен  в рамках районной акции по профилактике алкогольной и спиртосодержащей продукции. На классном часе обсуждались такие вопросы, как «Пагубное воздействие алкоголя на подростковый организм», «Причины алкоголизма и его последствия», «Разрушающее социально-психологическое воздействие алкоголя н ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: natalka | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Единство человека и природы… Всегда ли мы осознаем; как тесно связаны с природой, как зависим от нее? Природа дает нам не только средства труда, продукты питания, здоровье, но и обогащает нас духовно, доставляет своей красотой радость и является источником творческого вдохновения.

В 8 А классе прошел необычный урок разви ... Читать дальше »

Просмотров: 988 | Добавил: natalka | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках марафона территория "Добрая Вятка" в нашей школе прошла неделя "Экологии". Проведены тематические классные часы. Дети приняли участие в разгадывании кроссвордов и викторин "Знай и люби родную природу". Вспомнили, что такое Красная книга и для чего она нужна. Была организована выставка рисунков "Берегите природу". Ребята изготовили флаеры.  Ученики начальной школы побывали в путешествии по экологической тропе.

... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: natalka | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 127 128 »