Суббота, 15.12.2018, 17:59

IP: 52.91.185.49

Главная » Архив материалов

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны День России. В этот день библиотекарь Н.В. Калужских пригласила ребят в библиотеку и провела интересное и познавательное мероприятие об истории этого праздника, о символах нашего государства. А после, уже в лагере, дети приняли участие в конкурсе рисунков о России, а на итогово ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня в лагере - День "Голубой планеты". Дети узнали о пагубном влиянии жизнедеятельности человека на окружающую  среду, а затем выразили свое отношение к этому явлению в рисунках и плакатах.

Просмотров: 107 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня весь день был посвящен экологическому воспитанию. Благодаря подготовленным презентациям, дети "прошлись" по страницам Красной книги Кировской области и России. Все полученные знания они отразили в рисунках и плакатах, посвященных охране природы.

Просмотров: 94 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

В этот день дети посетили библиотеку в д/к "им. 70-летия Октября", где приняли активное участие в играх и конкурсах, подготовленных Н.В. Калужских. После чего, уже в школе, посмотрели мультфильмы организовали выставку рисунков по произведениям А.С. Пушкина.

Просмотров: 104 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Каждый день в лагере дневного пребывания несовершеннолетних начинается с зарядки.

Просмотров: 100 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня открылась очередная смена лагеря дневного пребывания несовершеннолетних "Солнышко". В этот день детей раздели по отрядам, после чего они стали придумывать названия, девиз отряда. Знакомились  друг с другом, с планом мероприятий. Прошли различные веселые  мероприятия для ребят.

Просмотров: 120 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Для учеников 6-8 классов 25 мая был проведен Фестиваль ГТО. Ребята подтягивались, отжимались, метали мячи, бегали 60 метром, прыгали в длину. После всех личных соревнований была проведена эстафета. Среди всех классов победителями стала команда 8б класса.

Просмотров: 171 | Добавил: natalka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Вот уже третий год подряд в нашей школе проводится фестиваль воздушных змеев. В этом году в нем приняли участие ученики 1-5 классов. Воздушные змеи оценивались в различных номинациях, в каждой из которых были выявлены претенденты на победу. Победители получили сладкие призы.

Просмотров: 202 | Добавил: natalka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Вот и закончился один из основных периодов жизни наших выпускников девятых классов. Отзвенел последний звонок, прозвучали добрые напутственные слова, слова благодарности учителям и родителям. Осталось достойно сдать экзамены и выбрать себе дорогу в будущее. Успехов, вам, выпускники!

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: natalka | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии» перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.
«В этом году никаких принципиальных изменений в правилах проведения ЕГЭ по сравнению с прошлым годом нет», - сообщил Сергей Кравцов. Он рассказал, что ЕГЭ в 2018 году предстоит сдавать пример ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: natalka | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 58 59 »