Вторник, 02.06.2020, 21:09

IP: 34.231.21.83

Главная » Архив материалов

Традиционно в преддверии Международного женского дня учащиеся школы поздравляют ветеранов педагогического труда. Ребята  класса пришли к ветеранам домой  и вручили открытки с поздравлениями.

Просмотров: 66 | Добавил: natalka | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

С целью обобщения педагогического  опыта в  рамках сотрудничества МКОУ ООШ города Сосновка и школы МБОУ СОШ №37 города Выборга Ленинградской  области с ответным  визитом  приехал учитель информатики Одинцов Максим Николаевич. Свой опыт работы Максим Николаевич представил  учителям информатики Вятскополянского района и города Вятские Поляны в Центре повышения квалификации ИРО Кировс ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: natalka | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля во дворце творчества Мемориал г. Киров состоялась 27 научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды "Человек и природа", на которой  со своей исследовательской работой "Влияние рубок ухода в молодняках на дальнейшую продуктивность леса" выступила ученица 8 класса Юнусова Дарина. Дарина заняла первое место и была награждена дипломом и подарками.

Просмотров: 72 | Добавил: natalka | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны. В этот день в 1972 году была создана Международная организация гражданской обороны - система, обеспечивающая защиту населения и объектов экономики от ракетно-ядерного, химического, бактериологического оружия, проведение спасательных и неотложных аварийно-восстановительных работ.  В настоящее время гражданская оборона стала системой мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей не только от опасностей военного времени, но и от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и террористического характера.  МЧС России вошло в Международную ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Cooler | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Вести из Выборга. День 4

... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: natalka | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

19 февраля -  самый насыщенный день. Утро у наших ребят началось с посещения урока физики. На уроке было очень интересно, ребята узнали много нового. Учитель показывал различные опыты, видеофрагменты.

В 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: natalka | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

17 февраля  делегация учеников 8а класса основной общеобразовательной школы города Сосновка прибыла в город Выборг. Поездка состоялась благодаря сотрудничеству с МБОУ СОШ №37 города Выборга. В данную школу ребята прибыли с целью обмена своим опытом  исследовательской и проектной деятельности в рамках работы школьного лесничества «Эко-Взгля ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: natalka | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районе информирует о том, что в период с 17 февраля по 2 марта 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области организованы «горячие линии» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты). Получить консультации специалистов по продуктам, разрешенных к реализаци ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: natalka | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках плана мероприятий районного отделения «Юнармия» с целью сохранения и укрепления традиций, связанных с патриотическим воспитанием школьников, подготовкой к празднованию 75-летия «Дня Победы» в ВОВ, стремления к здоровому образу жизни, 14 февраля 2020 года прошла военно-спортивная игра «Орленок».  В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-11 классов из 9 образовательных организаций Вятскополянского района.

Торжественное открытие игры началось с ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: natalka | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: Cooler | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 70 71 »