Понедельник, 19.02.2018, 09:12

IP: 54.90.202.184

Главная » Архив материалов

В МКОУ ООШ г. Сосновка проведен ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом:

1. Проведены классные часы на тему «Мы помним тебя, Беслан», «Терроризм-угроза обществу», «Этот день в истории», «Россия, устремленная в будущее».
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: natalka | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

Пожары наносят громадный материальный ущерб и в ряде случаев сопровождаются гибелью людей. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого члена общества и проводится в общегосударственном масштабе. В рамках месячника безопасности в школе для учащихся 9 классов был проведен «Всероссийский урок безопасности» с приглашением сотрудников МЧС. Цель этого ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: natalka | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

Родительское собрание – вебинар  «Безопасный Интернет – детям»
Время проведения: 13 сентября 2017 г., 18.00
Центр повышения квалификации ИРО Кировской области в г. Вятские Поляны и Информационно-методический центр г. Вятские Поляны проведут онлайн родительское собрание«Безопасный Интернет – детям».

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: natalka | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители! 1 сентября в 9.00 состоится праздничная линейка. Списки классов и время проведения классных часов можно узнать в школе.

Просмотров: 76 | Добавил: natalka | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

В школьном лагере "Солнышко" сегодня День Музея! тепло и радушно встретил наши отряды краеведческий музей гимназии. Гостеприимный и внимательный экскурсовод Любовь Николаевна заинтересовала ребят рассказом об истории родной Сосновки. Дети узнали о жизни и бытие наших предков, о знаменитых сосновчанах, их трудовых и военных подвигах.  Не даром говорят: маленький ручей новой судьбы вливается в огромную полноводную реку жизни дорогого Отечества. Мирного солнечного неба тебе, родная Сосновка! Большое спасибо, хранители истории - ситрудники музея!

Просмотров: 233 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Ребята, находящиеся в лагере дневного пребывания ездили в г. Вятские Поляны. Инсепктор ГИБДД Линок А.П. провел очень увлекательную беседу с ребятами по правилам дорожного движения. Ребятишки с удовольствием отвечали на вопросы  инспектора и показывали практические навыки по правилам дорожного движения. В конце занятия дети смогли применить свои знания по ПДД на практике. Каждый смог покататься по автогородку  на автокаре, но не просто покататься, а соблюдая правила дорожного движения. Дети от такой поездки получили огромное удовольствие. Александр Петрович смог донести до них важные знания.

Просмотров: 174 | Добавил: natalka | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Ученики 6б класса с классным руководителем Малковой М.Ю. все-таки успели ухватиться за маленький кусочек лета и сходили в поход. На удивление погода дала дала возможность ребятам и Марии Юрьевне пообщаться в неформальной обстановке, узнать друг друга получше, поиграть на природе. Конечно же какой поход без костра и еды, которая пахнет дымком. В общем время провели весело.

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: natalka | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

2 июня в нашем лагере необычный день. К нам пришли гости - сотрудники МЧС России и стали выгружать оборудование. Ребятишек это сразу заинтересовало. Они стали задавать разные вопросы. Всем хотелось разглядеть: что же там такое? А когда они узнали, что сейчас им все покажут, расскажут, да еще и дадут попользоваться, радости детей не было предела. Сотрудники МЧС  рассказали о приспособлениях, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: natalka | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)