Пятница, 22.02.2019, 14:23

IP: 54.146.227.92

Главная » Архив материалов

31.08.2018 в 11.00 пройдет V Общероссийского родительского собрания  с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. Онлайн-трансляция собрания будет доступна в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонт ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: natalka | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Портал государственных услуг Российской Федерации -Справочно-информационный интернет-портал.  Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации - России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители! Через несколько дней начнется учебный год. Торжественная линейка, посвященная этому событию состоится 1 сентября в 9.00. Уточнить списки классов, классного руководителя и время проведения классных часов можно в школе на информационном стенде.

Просмотров: 86 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

* СанПиН 3.2.3215-14 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации" (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2014 года N 50)

11.2.2. Обследованию на гименолепидоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4); 11.2.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных организациях и образовательных организациях младшего школьного возраста проводятся 1 раз в год (после летнего периода) и (или) по эпидемическим показаниям.

* СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза" (Постановление Главного госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно ребята из лагеря дневного пребывания ездят в автогородок в гости к инспектору ГАИ Линок А.П. Александр Петрович рассказывает о правилах дорожного движения. Показывает как правильно вести себя на дороге. Вместе с детьми имитирует различные ситуации, которые могут произойти с пешеходами и водителями любого вида транспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: natalka | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Этот день был посвящен спорту. Для ребятишек были проведены различные спортивные соревнования и состязания. Больше всего радости дети получили от участия в веселых стартах. Каждая команда старалась не уступить первенство. На итоговой линейке победители получили грамоты.

Просмотров: 236 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны День России. В этот день библиотекарь Н.В. Калужских пригласила ребят в библиотеку и провела интересное и познавательное мероприятие об истории этого праздника, о символах нашего государства. А после, уже в лагере, дети приняли участие в конкурсе рисунков о России, а на итогово ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня в лагере - День "Голубой планеты". Дети узнали о пагубном влиянии жизнедеятельности человека на окружающую  среду, а затем выразили свое отношение к этому явлению в рисунках и плакатах.

Просмотров: 137 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня весь день был посвящен экологическому воспитанию. Благодаря подготовленным презентациям, дети "прошлись" по страницам Красной книги Кировской области и России. Все полученные знания они отразили в рисунках и плакатах, посвященных охране природы.

Просмотров: 124 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

В этот день дети посетили библиотеку в д/к "им. 70-летия Октября", где приняли активное участие в играх и конкурсах, подготовленных Н.В. Калужских. После чего, уже в школе, посмотрели мультфильмы организовали выставку рисунков по произведениям А.С. Пушкина.

Просмотров: 137 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 58 59 »

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56