Вторник, 02.06.2020, 20:57

IP: 34.231.21.83

Главная » Архив материалов

На основании постановления администрации Вятскополянского района № 236 от 25.03.2020 г  продлены сроки весенних каникул с 30 марта по 12 апреля 2020 года.

Просмотров: 51 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Мобильный телефон, который мы практически не выпускаем из рук (причём в самых разных местах), может являться одним из главных источников бактерий и вирусов – возбудителей самых различных инфекций.

Почему это происходит? Есть несколько основных причин:

- мобильный телефон часто передаётся из рук в руки, да и владелец телефона далеко не всегда берёт его только что помытыми руками;

- мобильный телефон при разговоре подносится совсем близко к лицу;

- многие владельцы ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Новая коронавирусная инфекция передается от больного человека к здоровому человеку через близкие контакты. Когда человек чихает или кашляет рядом с вами. Когда капельки слизи изо рта и носа больного попадают на поверхности, к которым вы прикасаетесь. Люди «серебряного возраста» старше 60 лет в группе особого риска. Именно у пожилых из-за нагрузки на иммунную систему возможны осложнения, в том числе такие опасные как вирусная пнев ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией вашего региона и соблюдать карантин у себя дома 14 дней. Если вы находились в странах неблагополучных по COVID-19 вместе с друзьями или семьей, можно соблюдать совместный двухнедельный карантин в одном помещении или квартире.

Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

14 апреля 2020 года  с 13.00 до 15.00 проводится прямая линия по вопросам "Нарушение прав и интересов детей".

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНА ОП ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо. Детям бывает трудно понять, что они видят в Интернете или по телевизору - или слышат от других людей, - поэтому они могут быть особенно уязвимы к ощущениям тревоги, стресса и расстройства. Но открытый, поддерживающий разговор с вашими детьми может помочь им понять, справиться и даже принести пользу другим.

1. Задавайте открытые вопросы и слуша ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: natalka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся! Соблюдайте правила поведения на железной дороге. Правила  здесь.

Просмотров: 56 | Добавил: natalka | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

На основании постановления администрации Вятскополянского района Кировской области от 17.03.2020 №205 "Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в муниципальных образовательных учреждениях" сроки каникул с  07.04 по 12.04.2020 переносятся на срок с 18.03 по 29.03.2020.

Постановление администрации Вятскополянского района от 17.03.2020 №205

Просмотров: 61 | Добавил: Cooler | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках открытия VIII межрегиональной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и педагогов «Вятский самородок» была проведена презентация педагогического опыта и защита детских проектов. В этом году участники конкурса в номинации «Презентация детского творческого проекта» защищались в одной возрастной категории от 14 до 17 лет. Ученицы нашей школы приняли участие в этом мероприятии.   Лялина Ксения заняла 3 место в номинации «Подарок на День матери»,  Саляхутдинова Виолетта - 3 место в номинации  «Коллекция картин в технике «Свободная роспись по ткани& ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: natalka | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Экспертная комиссия в составе представителей автономной некоммерческой организации «ОХРАНА ЛЕСА», министерства лесного хозяйства Кировской области, областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал» и кафедры экологии и природопользовании Института химии и экологии ВятГУ подвела итоги конкурса тематических плакатов среди школьных лесничеств Кировской области.
Главной темой конкурса была «чистота леса и его защита от мусора»! Основным требованием – краткость текста плаката, его конкретность, достоверность, утвердительность.
Втор ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: natalka | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »

Санникова (Михайличенко) Валентина