Пятница, 22.02.2019, 14:22

IP: 54.146.227.92

Главная » Архив материалов

В целях формирования преемственности между современным детским садом и начальной школой волонтеры нашей школы организовали игровой  проект "Правила дорожные помним всегда". С этим проектом ребята посетили группы в трех корпусах детского сада "Улыбка". Малыши с огромной радостью и интересом общались с ребятами-волонтерами. Охотно играли в обучающие игры. После окончания обучающей игры ребята из детского сада представили флешмоб  "Колесики, колесики". Волонтеры получили незабываемый опыт о ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: natalka | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

7 ноября в нашей школе прошел классный час для учащихся 6 классов, посвященный Дню рождения организации Российское движение школьников (РДШ). Ребята узнали что это за организация, чем занимаются её члены, как туда вступить. Так же ребятам рассказали в каких мероприятиях, проектах  и акциях приняли участие ребята нашей школы в прошлом году.

Просмотров: 98 | Добавил: natalka | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

15 ноября 2018 года в 18.00 КОГОАУ ДПО "Институ развития образования Кировской области" проводит областное родительское собрание в режиме видео-конференц связи по вопросам профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Для участия в собрании необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1540809388 . Войти в вебинар и зарегистрироваться.  Задать вопросы можно в режиме чат-сообщений.

Просмотров: 64 | Добавил: natalka | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

В школу поступили электронные формы учебников. Для того, что бы иметь доступ к этим учебникам необходимо обратиться к библиотекарю или классному руководителю и получить код активации. Чтобы воспользоваться электронной формой учебника необходимо пройти по ссылке, расположенной ниже, подходящей для вашего электронного устройства (компьютера, планшета, ноутбука и т.д.), выполнить все  пункты ИНСТРУКЦИИ, принять лицензионное соглашени ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: natalka | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 11 октября 2018 года с 18.00 КОГАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" проводит межведомственное областное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам профилактики потребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ. Для участия в собрании необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2692/tmp1538632802

Просмотров: 78 | Добавил: natalka | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в День учителя ученики девятых классов провели традиционный День дублера. Ребята были в этот день в роли учителей.  Девятиклассники  заранее выбрали предметы, которые им хотелось бы провести и  подготовились.   А 5 октября, скрывая волнение отправились на уроки, после которых делились впечатлениями. Так же ребята подготовили урок для учителей. Как оказалось, учителя совсем не прочь сесть за парты и пошалить.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: natalka | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

15 сентября ученики восьмых классов под руководством Малковой М.Ю. приняли участие в акции "Сделаем Вятскополянский район чище" в рамках Всемирного дня чистоты. Ребята собрали мусор вдоль проезжей части от основной школы до д.Заструг.

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: natalka | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября у нас прошел традиционный день здоровья. Каждый класс принял участие в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень" . Результаты подводились как в личном, так и в командном  первенстве в разных возрастных категориях. Ребята получили заряд бодрости и энергии. Кстати сказать, погода тоже не подвела.

Просмотров: 182 | Добавил: natalka | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

4 сентября в нашей школе была проведена учебная пожарная эвакуация. Во время учебного процесса было имитировано возникновение очага возгорания, включена пожарная сигнализация. Эвакуация проходила в присутствии начальника 8 пожарной части капитана внутренней службы Куршина Д.А. Действия персонала школы были ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступило 1 сентября. В школах прозвенели звонки и ребята сели за парты. Учебный год по традиции начался с торжественной линейки. Учеников, родителей и педагогов с праздником поздравили директор школы Черепанова Н.В. и глава Сосновского городского поселения Саитов Н.Г.

Просмотров: 101 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56