Вторник, 20.08.2019, 02:54

IP: 3.227.235.71

Главная » Архив материалов

23 мая в школе прошёл праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.  Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: natalka | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

21 мая представитель газовой службы Долганов Н. провел доя учащихся 4 классов классный час "Будь с газом осторожен!". Дети узнали что делать при запахе газа в квартире. Об осторожном пользовании газовыми приборами. В подарок дети получили памятки и бланки расписания уроков.

Просмотров: 53 | Добавил: natalka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверие Дня славянской письменности и культуры библиотекарь Сосновской городской библиотеки-филиала №2 Калужских Н.В. провела беседы с учащимися 5 а и 6 а классов. Она рассказала о жизни Святых Кирилла и Мефодия и созданной ими славянской азбуки, послужившей основой современного русского алфавита. С интересом ребята слушали о том, что каждая буква азбуки имела свое имя, а некоторые названия букв сохранились в усто ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: natalka | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в субботниках. Ребята прибирали территорию около школы, территорию вдоль дороги по улице Разина, а так же убирались у памятника в д. Малиновка.

Просмотров: 119 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

24 апреля волонтеры нашей школы провели акцию «Наша гордость» акция посвящена памяти известных людей уроженцев Кировской области или всей России, в честь которых названы улицы в г. Сосновка. Ребята раздавали прохожим на улице закладки для книг, на которых были размещены фото и информация об известных земляках. Закладки изготовлены учениками 4 класса. ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Cooler | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля в рамках межведомственного взаимодействия для учащихся 9 классов прошел классный час, на котором перед ребятами выступали инспектор Управления Роспотребнадзора в Вятскополянском районе Бармина Т.В., фельдшер нарколог  Рябова Н.Н., специалист центра социальной помощи Конькова Л.Н. Бармина Т.В. рассказала детям как правильно вести семейный бюджет. Свой рассказ она сопровождала познава ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: natalka | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

22 апреля ученики 9 а класса под руководством Афанасьева В.А. провели уборку территории  около памятника воинам, погибшим в годы ВОВ , который расположен в мкр-не Шипицино.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: natalka | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

22 апреля ученики 8 класса нашей школы приняли участие в обучающей игре «Я – Доброволец», которая прошла на базе ДДТ совместно с волонтерами «Солнце внутри». Игра включает в себя информацию о добровольчестве как явлении и форме активного участия в общественно-полезной деятельности. Ребятам были представлены 3 конкурса: придумать или вспомнить пословицы о добре, объяснить пословицы и назвать 10 причин почему нужно быть добровольцем. После игры ребятам вручили благодарность за участие в игре «Я – Доброволец» и пригласили на чаепитие.

Просмотров: 68 | Добавил: natalka | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка"12 - 13 апреля в нашей школе прошла акция "Внук на час". Волонтеры совместно с сотрудниками центра социальной помощи населения помогли одиноким людям и инвалидам. Ребята убирали придомовую территорию, мыли окна и прибирали комнаты.

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: natalka | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

10 - 11 апреля в нашей школе прошла акция "Добрая открытка" в рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка". Учащиеся 3 А класса под руководством Попугаевой Натальи Семеновны приняли активное участие в изготовлении открыток. В открытках написали добрые слова и поздравления с наступающими майскими праздниками ветеранам ВОВ, труженикам тыла и вдовам. Перед праздником эти открытки волонтеры разнесут ветеранам ВОВ, труженикам тыла и вдовам

Просмотров: 110 | Добавил: natalka | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)