Воскресенье, 16.12.2018, 14:46

IP: 52.91.90.122

Главная » Архив материалов

15 сентября ученики восьмых классов под руководством Малковой М.Ю. приняли участие в акции "Сделаем Вятскополянский район чище" в рамках Всемирного дня чистоты. Ребята собрали мусор вдоль проезжей части от основной школы до д.Заструг.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: natalka | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября у нас прошел традиционный день здоровья. Каждый класс принял участие в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень" . Результаты подводились как в личном, так и в командном  первенстве в разных возрастных категориях. Ребята получили заряд бодрости и энергии. Кстати сказать, погода тоже не подвела.

Просмотров: 140 | Добавил: natalka | Дата: 12.09.2018 | Комментарии (0)

4 сентября в нашей школе была проведена учебная пожарная эвакуация. Во время учебного процесса было имитировано возникновение очага возгорания, включена пожарная сигнализация. Эвакуация проходила в присутствии начальника 8 пожарной части капитана внутренней службы Куршина Д.А. Действия персонала школы были ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

Вот и наступило 1 сентября. В школах прозвенели звонки и ребята сели за парты. Учебный год по традиции начался с торжественной линейки. Учеников, родителей и педагогов с праздником поздравили директор школы Черепанова Н.В. и глава Сосновского городского поселения Саитов Н.Г.

Просмотров: 80 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

31.08.2018 в 11.00 пройдет V Общероссийского родительского собрания  с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. Онлайн-трансляция собрания будет доступна в официальной группе Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонт ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: natalka | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Портал государственных услуг Российской Федерации -Справочно-информационный интернет-портал.  Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации - России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и родители! Через несколько дней начнется учебный год. Торжественная линейка, посвященная этому событию состоится 1 сентября в 9.00. Уточнить списки классов, классного руководителя и время проведения классных часов можно в школе на информационном стенде.

Просмотров: 61 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

* СанПиН 3.2.3215-14 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации" (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 августа 2014 года N 50)

11.2.2. Обследованию на гименолепидоз подлежат: - дети дошкольных образовательных организаций; - школьники младших классов (1-4); 11.2.3. Плановые профилактические обследования детей и обслуживающего персонала в детских дошкольных организациях и образовательных организациях младшего школьного возраста проводятся 1 раз в год (после летнего периода) и (или) по эпидемическим показаниям.

* СП 3.2.3110-13 "Профилактика энтеробиоза" (Постановление Главного госуд ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Cooler | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно ребята из лагеря дневного пребывания ездят в автогородок в гости к инспектору ГАИ Линок А.П. Александр Петрович рассказывает о правилах дорожного движения. Показывает как правильно вести себя на дороге. Вместе с детьми имитирует различные ситуации, которые могут произойти с пешеходами и водителями любого вида транспорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: natalka | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

Этот день был посвящен спорту. Для ребятишек были проведены различные спортивные соревнования и состязания. Больше всего радости дети получили от участия в веселых стартах. Каждая команда старалась не уступить первенство. На итоговой линейке победители получили грамоты.

Просмотров: 217 | Добавил: natalka | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »