Среда, 22.08.2018, 04:39

IP: 54.198.126.110

Главная » Архив материалов

Во время весенних каникул для учащихся среднего звена было проведено первенство школы по волейболу о пионерболу.

Результаты по волейболу среди 8-9 классов:

I место -  9а

II место  - сборная команда 8б и 8 в классов

III место - 9б

Результаты по пионрболу 5-7 классы (девочки):

I место -  6а

II место  - 6б

III место - 7б

Результаты по пионрболу 5-7 классы (мальчики):

I место -  7б

II место  - 6а

III место - 6б

Просмотров: 116 | Добавил: natalka | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (1)

6 апреля волонтеры 7А  класса провели акцию "Спасем детей от туберкулеза". Маршрут волонтеры начали от школы, далее по улице Пролетарская, дошли до городской площади, и парка. В течение всего маршрута дети вручали прохожим символ здоровья - белый цветок, рассказывали о профилактике туберкулеза. В ответ дети получали слова благодарности от прохожих. Цветы - белые ромашки для этой акции приготовили ученики 4 б класса.

Просмотров: 190 | Добавил: natalka | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Твори добро-

Нет большей радости,

И жизнью жертвуй, и спеши

Не ради славы или сладостей,

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: natalka | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках Дня единых действий Всероссийского движения школьников в нашей школе для учащихся 1-9 классов с 19.03.2018 по 21.03.18 были проведены классные часы, посвященные четырехлетней годовщине присоединения Крыма к России. Ребята узнали историю Крыма, историю присоединения Крыма к России и виртуально посетили его достопримечательности.

Просмотров: 111 | Добавил: natalka | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной ГИА и ЕГЭ: ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: natalka | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе стартовала экологическая акция-конкурс по сбору макулатуры «Сдай макулатуру, спаси дерево!»

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: natalka | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Спасибо Азбуке родной!

Так назывался праздник, который прошёл в 1б классе. В весёлых стихах ребята рассказали о всех буквах русского алфавита, узнали, почему же буква Я в алфавите последняя. О том, что очень важно знать буквы и уметь читать, поведал рассказ «Про котёнка, который не умел читать». Развеселили всех сказочная викторина и игра «Доскажи словечко». Закончился праздник песенк ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: natalka | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

В нашей школе стало доброй традицией 7 марта проводить общешкольное спортивное мероприятие «Богатырские забавы». Не смотря а то, что погода выдалась холодная, настроение у ребят было отличное. Команде каждого класса пришлось преодолеть полосу препятствий. Ребята преодолевали полосу по-пластунски, а затем необычным способом на лыжах по двое. Как оказалось очень трудно передвигаться синхронно. Следующий этап – это биатлон. Участникам нужно было попасть в цель. За каждое не попадание вся команда должна была пробежать штрафные круги. Далее ребята преодолевали дистанцию, передвигаясь в мешках. Потом необычный хоккей, в котором участник команды долже ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: natalka | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

Сегодня, 6 марта в 1 «а» классе прошёл традиционный праздник «Прощай, Азбука!». Дети отгадывали загадки, кроссворды. Играли в различные игры. Больше всего детям понравилась игра «Найди пару». По иллюстрациям узнавали сказки, также повторили правила поведения в школе. Ученики показали сценку «Алфавит». В конце праздника учащиеся получили сладкие подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: natalka | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители. В связи с техническими работами на Ростелекоме, при входе в электронный журнал может появляться ошибка о неправильном логине или пароле.  Для решения описанных выше проблем нужно почистить кэш браузера. Это довольно простая задача, однако найти в настройках вашего обозревателя нужный пункт иногда бывает достаточно сложно, особенно для начинающего пользователя компьютера. Подробнее о том, что такое кэш и как его почистить в различных браузерах можно найти здесь.

Просмотров: 221 | Добавил: natalka | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 55 56 »