Понедельник, 21.10.2019, 04:13

IP: 3.228.21.186

Главная » Архив материалов

Этот день начался с небольшого развлечения. Ребятишки активно играли в русскую народную игру "Лапта". После чего прошло мероприятие "Примеры вежливости и доброты", в ходе которого дети пели песни о добре и доброте, читали стихи и пословицы о доброте и вежливости. Также был проеден конкурс вежливых фраз, по итогам которого отряды создали мини-плакаты "Будьте вежливы всегда".

Просмотров: 67 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем лагеря отмечался государственный праздник - День России. Сначала дети приняли активное участие  первенстве лагеря "Веселая скакалка", затем в каждом отряде была проведена "Своя игра", в ходе которой ребята отвечали на вопросы по темам: "Государственная символика", "Герои русских сказок", "Загадки о цветах России", "Культура русского народа". По итогам мероприятий в каждом отряде сделали коллаж на тему " Мой дом- моя Россия".

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

11 июня ребята из отряда "Созвездие" посетили мероприятие "Я  росинка твоя, Россия" в библиотеке Шипицино. Ребята отгадывали загадки и играли. В отряде "Смайлики" прошло мероприятие "Моя Россия", в котором ребята вспомнили символику Российской Федерации, играли в русские народные игры.

Просмотров: 59 | Добавил: natalka | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

10 июня отряд "Смайлики" посетил библиотеку в Шипицино, где для них было проведено мероприятие "Для друзей открыты двери и сердца". Ребята поговорили о театре, спели песню "Дружба" и провели эстафету на свежем воздухе.  В отряде "Созвездие" прошло мероприятие "Дружба - это не работа", в ходе  которого дети пели песни про дружбу, читали  ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: natalka | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

30 мая учащиеся 8 А класса, совместно с классным руководителем Малковой М.Ю. , организовали велопоход. Ребята преодолели путь Сосновка – Усть – Люга, привал устроили на берегу реки Люга, где пообедали и отдохнули, и, набравшись сил, довольные  ребята вернулись домой.

Просмотров: 71 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

8 июня во всем мире отмечается международный день океанов. Ребята изучили всю предоставленную информацию по этому дню и приняли активное участие в познавательной викторине «Какой я океан?». В ходе викторины ребята узнали какой самый большой и мелководный океаны; в каком океане больше обитателей; какой океан самый тёплый, а какой самый холодный и т.п. На свежем воздухе была проведена спортивная игра «Пояски», в которой нужно было отобрать у соперника «поясок», находящийся ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята участвовали в познавательно - игровой программе «Дорожные правила», где отвечали на вопросы ведущего, вспомнили все правила дорожного движения, просмотрели обучающую презентацию «Дорожные правила». Также в этот день состоялись соревнования по пионерболу. Отряды были разделены на 3 команды. По окончан ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: natalka | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  библиотекарь Калужских Н.В. провела познавательную беседу "Все о Пушкине", после которой ребята поучаствовали в викторине. Выяснили кто самый лучший знаток творчества А.С. Пушкина. В завершении дети рисовали рисунки из которых создали "Пушкинскую галерею".

Просмотров: 76 | Добавил: natalka | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня дети приняли активное участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я рисую лето". По итогам конкурса ребята получили грамоты и памятные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: natalka | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Второй день лагеря - "День мастеров". Сегодня ребята представили визитки своих отрядов: название  и девиз. На свежем воздухе и в кабинетах прошла "Ярмарка игр", где каждый ребенок мог проявить себя в роли тренера или руководителя команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: natalka | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »

© 2019 МКОУ основная общеобразовательная школа(бывшая школа №1) г. Сосновка Вятскополянский р-н Кировская обл. телефон/факс:(83334) 3-20-56