Суббота, 29.02.2020, 13:28

IP: 3.226.122.74

Главная » Архив материалов

27 сентября прошла районная военно-спортивная игра "Зарница". Нашу школу представляла команда 7а класса и 9а. Не смотря на то, что ребята были самые младшие среди всех участников, но выступили они достойно.  Ребята проходили спортивные этапы (переправа, бабочка, стрельба, перетягивание каната и др.), рисовали стенгазету, отвечали на вопросы, показывали свои знания по медицине.

Просмотров: 170 | Добавил: natalka | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

20 сентября волонтеры нашей школы приняли участие в акции "Зеленая Россия". Ребята под руководством Малковой М.Ю прибирали территорию вдоль дороги по улице Разина до микрорайона Шипицино.

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: natalka | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел традиционный день здоровья. Был организован кросс "золотая осень". Данное мероприятие было приурочено к Дню трезвости. Ребята соревновались как за личное первенство, так и  за первенство класса. Погода не подвела. Настроение у всех отличное. Каждый участник получил заряд бодрости. К слову сказать, классный руководитель девятых классов Малкова М.Ю. вместе со своими ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2019 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября. Благодаря президенту страны В. Путину, 21 июля 2005 г. он был добавлен в список памятных дат. В нашей школе прошли классные часы на которых дети узнали о проблеме всего мира. Вспоминали террористический акт в Беслане. Для педагогов и учеников проведены инструктажи как вести себя при угрозе террористического акта и что делать, если вас взяли в заложники.

Просмотров: 102 | Добавил: natalka | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просим вас пройти онлайн-анкетирование по вопросам оценки качества условий образовательной деятельности МКОУ ООШ г. Сосновка. Анкета расположена здесь.  Н ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: natalka | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября во всех школах страны прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний.  В нашей школе линейка прошла традиционно торжественно и празднично. Волновались первоклассники и немного грустили девятиклассники. Гости праздника:  заместитель главы администрации района Пелевина В.В., специалист администрации города  Лямина В.Г., представитель партии Единая Россия Калужских Н.В., ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

В этом учебном году в нашей школе будет организовано школьное лесничество «Эко-Взгляд». Это добровольное объединение учащихся, организуемое в целях воспитания, расширения и углубления знаний в области ботаники, биологии, геологии и других естественных наук и реализации их твор ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: natalka | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!

Организационное собрание состоится 29 августа в 18.00 в кабинете № 4.

Просмотров: 110 | Добавил: natalka | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

В рамках межведомственного взаимодействия по реализации мероприятий "Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019" КОГБУЗ "Инфекционная клиническая больница" подготовила информационные материалы, доступные по ссылке https://www.aids43.ru/hiv-test-the-expedition-of-2019

Просмотров: 137 | Добавил: natalka | Дата: 13.08.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 67 68 »