Четверг, 02.05.2024, 03:09

IP: 18.218.234.83

Главная » Архив материалов

Ученики второго класса впервые писали сочинение. Тема сочинения -  "Золотая осень".  Осеннее настроение  золотой осени придала погода за окном и картина И.С.Остроухова "Золотая осень". При написании сочинения дети использовали опорные слова. Некоторые дети проявили инициативу и нарисовали рисунки в соответствии с темой. Все сочинения были вывешены на доску.

Просмотров: 1346 | Добавил: natalka | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Вот уже который год в нашей школе в канун Дня учителя проходит День дублера. В этот день ученики 9 классов полностью берут руководство школой и проведение уроков на себя. Все желающие провести уроки девятиклассники выбрали класс, предмет. без волнений не обошлось. Не так-то это просто - провести урок. Учителя побывали в этот день в роли учеников. Временный директор школы Гарифуллин  Артур провел для них  необычный урок. Было весело и интересно. А после уроков все отправились на концерт, подготовленный учениками каждой параллели. На концерте присутствовали не только работающие учителя, но и педагогические работники, находящиеся на заслуж ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Добавил: Cooler | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Школа празднует день педагога,

праздник мудрости, знаний, труда.

День учителя! Вслушайтесь сердцем

В эти звуки что дороги нам.

Всем, что связано с юностью, с детством

Мы обязаны учителям!

Просмотров: 1154 | Добавил: Cooler | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Наступила осень - теплая и  солнечная. В преддверии праздника-День учителя мы решили провести конкурсы рисунков и фотографий "Золотая осень" и конкурс открыток любимому учителю. Ребятишки откликнулись. Каждый видит осень по-своему, кто - теплую и солнечную, кто-то дождливую, кто-то не забыл изобразить себя на рисунке. А фотографии нашей Сосновской родной природы так и зовут выйти в парк и погулять.  Все победители и призеры конкурсов будут награждены на общешкольной линейке.

Просмотров: 1103 | Добавил: natalka | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

26 сентября отмечается Всероссийиский урок безопасности дорожного движения. Мы не остались в стороне. Для учеников первых классов состоялось посвящение в пешеходы, в котором принял участие инспектор ГИБДД Линок А.П.  Первоклашки играли в игру "Светофор", в которой учились правильно реагировать на цвета светофора, отгадывали загадки на тему "Виды транспорта", приняли участие в интерактивном параде дорожных знаков. Александр Петрович Линок провел беседу о необходимости применения и соблюдения правил дорожного движения, о безопасном поведении на дороге. Альбомы-раскраски, обучающие основам безопасного движения на дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 1327 | Добавил: natalka | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

13 сентября состоялась историко-краеведческая поездка.. А участвовали в этой поездке – шестой класс нашей школы во главе с классным руководителем Ириной Викторовной Гореловой. К ним присоединилась группа учащихся из Ершовской школы во главе с Марин ... Читать дальше »

Просмотров: 1156 | Добавил: Cooler | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и наступил тот долгожданный день, когда все ребятишки спешат в школу. Нарядные, красивые, каждый со своими планами и надеждами на новый учебный год. Линейка началась с поднятия флага РФ и копии флага Победы. Учеников, учителей и их родителей поздравили директор школы Н.В. Черепанова, заместитель главы администрации Вятскополянского района Пелевина В.В. и представитель администрации Сосновского городского поселения Лямина В.В. Традиционно прозвуч ... Читать дальше »

Просмотров: 1207 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2014 | Комментарии (0)

Незаметно пролетело лето. После долгих каникул наступает пора идти в школу, которая в очередной раз будет встречать всех веселым звонком. Поздравляем с Днем знаний учителей, учеников и их родителей. Пусть этот учебный год оправдает все ожидания.

Напоминаем, что праздничная линейка состоится  1 сентября в 10.00.

Просмотров: 1390 | Добавил: natalka | Дата: 29.08.2014 | Комментарии (0)

25 июня школа прощается со своими выпускниками, их у нас нынче 33. Ребята получили аттестаты об основном общем образовании нового образца. В добрый путь!

Просмотров: 1340 | Добавил: Наталия | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня последний день работы лагеря. Были подведены итоги Спартакиады и работы над проектом "Красивая школа".

Школьный дом – палитра красок.

Основная школа г. Сосновка – одна из старейших школ района. Не смотря на то, что у нас нет спортзала, актового зала и раздевалок, все: и учителя и ученики и родители очень хотим, чтобы школа была красивая и уютная.  Именно поэтому мы все вместе стараемся сделать все,  что в наших силах, чтобы украсить помещения учебного заведения.  Вот уже второй год школа принимает участие в районном конкурсе образовательных учреждений «Красивая школа», который про ... Читать дальше »

Просмотров: 1351 | Добавил: Наталия | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 127 128 »