Четверг, 18.04.2024, 19:30

IP: 3.144.243.184

Главная » Архив материалов

Сегодня день в лагере начался традиционно с поднятия флага на линейке и зарядки, которую провел учитель физкультуры Владимир Анатольевич. Затем медицинский работник школы Фарида Михайловна произвела взвешивание детей, замерила рост, а также жизненную емкость легких и мышечную силу руки. А самым незабываемым событием сегодня была учебная пожарная эвакуация. Дети покинули здание школы за 1 минуту, построились на школьном стадионе по отрядам и воспитатели отчитались ответственному за эвакуацию.

Просмотров: 1068 | Добавил: Наталия | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 2 июня 2014 года произошло открытие школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко". Открытие лагеря прошло с поднятием флага школьного лагеря. В лагере сформированы отряды по интересам, в том числе спортивный и трудовой. Всего в лагере 115 обучающихся нашей школы. Надеемся что дети проведут время весело, интересно и с пользой. Прошли мероприятия по отрядам "Расскажи мне о себе".

Просмотров: 1117 | Добавил: Наталия | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

В честь окончания учебного года сегодня прошла общешкольная линейка, на которой был зачитан приказ о переводе учащихся в следующий класс. В течение года ученики школы участвовали в различных школьных. районных, областных. всероссийских и международных конкурсах. На линейке были награждены победители и призеры этих конкурсов. Для сведения: за весь учебный год в школе 205  победителей и призеров конкурсов разного уровня. Ребятам пожелали удачных и безопасных каникул.

Просмотров: 1031 | Добавил: natalka | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

29 мая в нашей школе был проведен

традиционный туристический слет, в котором приняли участие  ученики 2-8 классов. Для учеников начальной школы были проведены веселые старты. Победителями в своих параллелях стали 2а, 3а и 4а. Ученики 5-8 классов ... Читать дальше »

Просмотров: 1184 | Добавил: natalka | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)

Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников 9-ых классов нашей школы. Это первый и один из важных этапов жизни каждого выпускника. Сейчас главное правильно выбрать себе дорогу в будущее. Не оступиться, не испугаться, а дойти до конца настоящим, целеустремленным человеком, грамотным специалистом. Вернуться в родную школу и поделиться своими успехами и достижениями.  В добрый путь, выпускники! Школа всегда ждет вас.

Просмотров: 1194 | Добавил: natalka | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 9 мая ученики 6 класса отправились поздравлять ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Дети подготовили стихи и подарки. Все к кому они заходили с поздравлениями были очень рады. Так как пожилым людям зачастую не хватает общения детям задавали очень много  вопросов и сами рассказывали о своей молодости. Разговор коснулся даже ситуации на Украине.  Ребята пожелали всем здоровья, а детям пожелали обязательно сходить в армию, но никогда не оказаться на войне и не узна ... Читать дальше »

Просмотров: 1154 | Добавил: natalka | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Ученики 8 класса приняли участие в акции "Георгиевская лента". Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Орде ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: natalka | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что Весенняя неделя добра закончилась, мы решили что делать добро никогда не поздно. Наш трудовой десант отправился помогать инвалидам, участникам ВОВ труженикам тыла и вдовам участников ВОВ.  Ребята 9 б класса копали грядки, 8а класса - прибирали придомовую территорию, 9а класса - производили уборку дома.  Работа кипела. Пожилые граждане пообщались со своими помощниками, вспомнили свою молодость. Ну а ребята, несмотря на то что им пришлось трудиться, ушли по домам с хорошим настроением и чувством удовлетворенности.

Просмотров: 1210 | Добавил: natalka | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Среди учеников четвертых, пятых и шестых классов проведено первенство по пионерболу. Среди участвовавших команд 1 место заняли команда девочек  6 а класса и команда мальчиков 6 а класса. 2 место получили сборная девочек 5б и в классов и сборная мальчиков 5б и в классов. Девочки 4а класса и мальчики 5а класса заняли почетное 3 место. Места первенства по классам распределились следующим образом:

1 место 6а класс, набравший 8 очков< ... Читать дальше »

Просмотров: 1184 | Добавил: natalka | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Начались весенние каникулы и мы напоминаем нашим обучающимся правила дорожного движения.

Правила дорожного движения для пешеходов.

Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой — по внешнему краю проезжей части). При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. При движении по обочинам или краю проез ... Читать дальше »

Просмотров: 1197 | Добавил: Наталия | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 126 127 »