Суббота, 20.04.2024, 14:15

IP: 3.142.173.227

Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Историко-краеведческая поездка
Историко-краеведческая поездка

13 сентября состоялась историко-краеведческая поездка.. А участвовали в этой поездке – шестой класс нашей школы во главе с классным руководителем Ириной Викторовной Гореловой. К ним присоединилась группа учащихся из Ершовской школы во главе с Мариной Александровной Марголиной. Лекции по краеведению подготовил Владимир Александрович Слесарев.

Маршрут поездки – с. Кулыги,  с посещением школьного музея, затем – в Куршино, и, далее – к уникальному природному месту, с источниками, каньоном и водопадом. Большое впечатление произвел школьный музей Кулыжской школы. Вот уж, действительно, образец и систематизации экспонатов, и бережного хранения артефактов (в том числе документов и снимков) эпохи старого времени. Посещение музея оставило самые приятные впечатления, а лекцию Людмилы Юрьевны Санниковой ребята слушали затаив дыхание.

Просмотров: 1152 | Добавил: Cooler | Рейтинг: 0.0/0