Вторник, 19.03.2024, 14:42

IP: 34.228.7.237

Главная » Архив материалов

Второй день лагеря - "Планета встреч". Сегодня отряды представили визитки своих отрядов: название и девиз. Оформили отрядную газету, сделали эмблему. Посмотрели познавательный фильм " Прогулки в космосе", приняли активное участие в конкурсе рисунков " Я рисую космос". На свежем воздухе прошла "Ярмарка игр", где каждый ребенок мог проявить себя в роли тренера или руководителя команды.

Просмотров: 356 | Добавил: natalka | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Традиционно летом в нашей школе организуется лагерь дневного пребывания несовершеннолетних  "Планета детства". Основная идея лагеря- "Космическое путешествие".  Школа - это большой космодром на планете Земля, а дети -это космические туристы.  В первый день ребят разделили на отряды и дали задание назвать свои космические корабли, придумать эмблему и девиз. Ребята узнали о правилах поведения на планете Земля, о режиме дня и о мероприятиях во время "Космического путешествия"

Просмотров: 359 | Добавил: natalka | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 439 | Добавил: natalka | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе прошло традиционное мероприятие "Фестиваль ГТО" учащиеся 5-8 классов прыгали в длину, подтягивались, отжимались, метали мяч и бегали 60 метров. Среди участников были выявлены победители как в отдельных видах, так и в общем зачете. Победители получили грамоты и сладкие призы. Для учеников начальной школы были проведены веселые спортивные эстафеты.  Команда - победитель тоже не осталась без сладкого приза.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: natalka | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

21 мая для учеников девятых классов прозвенел последний звонок. Вот и закончились уроки, незаметно пролетели девять лет школьной беззаботной жизни. Что вас ждет впереди, наши дорогие выпускники...? Желаем успешно сдать экзамены и определить свой будущий путь, который сможете пройти достойно с высоко поднятой головой. Любите и уважайте своих родителей,  дружите с одноклассниками и не забывайте нас, учителей. В добрый путь!

Просмотров: 469 | Добавил: natalka | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что праздник Победы уже прошел, ученики нашей школы продолжают высадку деревьев в рамках акции "Сад Победы". 12 мая  учениками высажено 40 кедров, предоставленных участниками проекта "Мы вместе".

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: natalka | Дата: 13.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 433 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 413 | Добавил: natalka | Дата: 08.05.2021 | Комментарии (0)