Четверг, 28.03.2024, 18:04

IP: 3.80.131.164

Главная » Архив материалов

Георгиевская ленточка-это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. В день акции 28 апреля волонтеры МКОУ ООШ г. Сосновка вышли на улицы города раздавать Георгиевские ленточки прохожим и рассказывать о ее правильном использовании.

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: natalka | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Акция "Георгиевская ленточка" уже началась. Учитель технологии  Клюкина Светлана Анатольевна провела мастер-класс для педагогов школы по изготовлению георгиевских лент в виде броши. Педагоги получили огромное удовольствие, а главное они получили знания, которые теперь передадут ученикам своих классов.

Просмотров: 406 | Добавил: Cooler | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

Экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского. Учащиеся и педагоги школы приняли участие в этом мероприятии. Была проведена  уборка территории школы, городской территории вдоль дороги по ул. Разина, а также посажены елочки вдоль школьного забора.

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Cooler | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

20 и 21 апреля прошло первенство школы по волейболу среди 8-9 классов. Команда 8а класса заняла первое место. По итогам этих соревнований уже 22 апреля команда 8а класса отправилась на первенство района по волейболу, где достойно выступила среди других команд.

Просмотров: 552 | Добавил: natalka | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

С 8 - 20 апреля в МКОУ ООШ г. Сосновка проходила акция "Коробка Добра" в рамках марафона добрых дел "Добрая Вятка". Акция проводилась с целью помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и малообеспеченным семьям. Волонтеры МКОУ ООШ г. Сосновка нашли благополучателей, педагоги, ученики школы и граждане г. Сосновка  собрали  в  "Коробки добра" вещи,  необходимые детям.

Просмотров: 538 | Добавил: Cooler | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

19 апреля 2021 года в нашей школе прошли классные часы в 7 - 9 классах, приуроченные к Дню единых действий. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников». Цель классных часов  - сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Показа ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: natalka | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

13 апреля для учеников 4 класса прошло  профилактическое мероприятие  "Курить - здоровью вредить".  Ребята дискутировали на темы "Что такое привычка" и " Хорошие и плохие привычки".  Немного узнали из из истории табакокурения, а во время игры "Ладошка" выяснили чем можно заменить плохие привычки и чем интересным можно заниматься в жизни, чтобы не вредить своему здоровью (рисовать, хобби, спорт и тд.). После этого дети отгадывали кроссвор ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: natalka | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

В нашей школе с 8-20 апреля проходит благотворительная, социальная акция «Коробка добра». Акция проходит в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка».     Акция проводится с целью оказания  помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, находящимся в детских домах и интернатах, проходящим лече ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: natalka | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Космос своими руками". Цель акции: Формирование гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания школьников на примерах героической истории космонавтики нашей Родины.

Просмотров: 441 | Добавил: natalka | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля в МКОУ ООШ г. Сосновка прошел флешмоб "Я-Гагарин".Юрий Гагарин давно стал частью истории нашей страны и частичкой каждого из нас. Полет Гагарина 12 апреля 1961 года – событие планетарного масштаба. Каждый из нас в детстве мечтал стать космонавтом, как Гагарин, и быть похожим на него. Поэтому каждый может сказать о себе: «Я – Гагарин!»

... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: natalka | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 126 127 »