Пятница, 03.05.2024, 18:17

IP: 13.58.60.192

Главная » Архив материалов

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 15 сентября в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация. Начал ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

Более 60 лет в нашей школе существует традиция  в первые сентябрьские деньки проводить День здоровья, в рамках которого организуется кросс "Золотая осень". Цель мероприятия не только поддержание традиций, но и формирование положительного отношения к здоровому образу жизни. В кроссе принимают участие все учащиеся школы. Ребята соревнуются как в личных первенствах, так и в командных по возрастным категориям. Победили награждены грамотами.

Просмотров: 261 | Добавил: natalka | Дата: 14.09.2022 | Комментарии (0)

Новая учебная неделя снова началась с разговоров о важном. Не классных часах  классные руководители разговаривали с детьми о России. Были затронуты темы " Наша страна - Россия",  "Мы - жители большой страны", "Любовь к Родине". В ходе занятия дети узнавали интересные факты о России, отвечали на вопросы викторины, делали коллаж, рисовали, составляли пословицы и поговорки.

Просмотров: 227 | Добавил: natalka | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

сегодня прошли классные часы "Разговоры о важном".  Первыми темами таких разговоров стали "Родина-души моей родинка", "Россия- страна возможностей".

Просмотров: 275 | Добавил: natalka | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

2 сентября в нашей школе прошла акция "Мы против террора", посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В память о жертвах Беслана ребята изготовили голубей из бумаги, как символ мира и добра.

Просмотров: 232 | Добавил: natalka | Дата: 03.09.2022 | Комментарии (0)

Вот и закончилось жаркое лето, наступило 1 сентября -День знаний. В нашей школе, как и во всех школах страны прошли праздничные торжественные линейки. Для первоклассников прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Каждый пришедший ребенок в школу возлагает на этот учебный год свои надежды и строит планы. Напутственные слова в этот день ребята, родители и педагоги получили от директора школы Неймана А.Г., председателя городской думы Калужских Н.В. и специалиста городской администрации. Девятиклассники вручили ключ от школы первоклассникам и подарили дневники, предоставленные Правительством области.

Просмотров: 260 | Добавил: natalka | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

В последний день каникул ФОК "Витязь" провел городской конкурс рисунков на асфальте, посвященному Дню знаний. Ученики начальной школы приняли в нем активное участие и заняли второе место.

Просмотров: 248 | Добавил: natalka | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Памятки пр безопасному поведению на железной дороге.

Памятка 1

Памятка 2

Просмотров: 223 | Добавил: natalka | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

22 августа в России отмечается День государственного флага.  Это один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации.  Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации - России - «национальному триколору». Наша школа приняла участие в акции, посвященной этому празднику.

Просмотров: 292 | Добавил: natalka | Дата: 22.08.2022 | Комментарии (0)

Министерством просвещения утверждены новые федеральные государственные образовательные стандарты (далее – ФГОС) начального общего и основного общего образования (далее – НОО и ООО соответственно).

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: natalka | Дата: 04.07.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 127 128 »