Пятница, 26.04.2024, 08:37

IP: 18.117.158.47

Главная » 2012 » Октябрь » 15
Праздник День учителя проходил в нашей школе в субботу, 6 октября. Отвечал за его подготовку и проведение 9 класс. Сначала мы придумали, как будем украшать учительскую, кабинеты и вход в школу. Потом мы собирались поздно вечером, когда в школе уже никого из учителей не было, чтобы все украсить. Ученики приносили из дома целые охапки цветов для учителей. Нам помогали наши родители, родительский комитет в полном составе пришел для украшения школы. Все очень старались, чтобы сделать учителям приятное. Помогли и ребята из начальной школы, организовав выставку рисунков «Мой любимый учитель» на первом этаже. Во всех кабинетах на столах стояли цветы и лежала открытка- поздравление. Учительская и вх ... Читать дальше »
Просмотров: 1798 | Добавил: ирина | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (1)

Каждая школа славится своими традициями. Наша школа, например, давно взяла за правило проведение Дня самоуправления (Дня Дублера), когда вместо учителей уроки дают старшеклассники. Правда, последние несколько лет в школе самый старший класс – девятый. И на их (казалось бы) хрупкие плечи ложится огромный груз ответственности в День Учителя. Несмотря на то что с каждым годом образовательный процесс все сложнее, наши девятиклассники не забыли о давней традиции, учителя же с удовольствием поддержали их инициативу.
Как обычно, желающих попробовать свои силы в педагогике оказалось много, уроки вели все девятиклассники, даже администрация (директор Гиниятуллин Марат и завуч Гизатуллина Альби ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: ирина | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)