Суббота, 27.04.2024, 07:35

IP: 3.133.160.156

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Акция "Спасенная жизнь на вашем счету"
Акция "Спасенная жизнь на вашем счету"
Сегодня, 30 ноября 2011 года, наши активисты принимали участие в районной акции ГИБДД "Спасенная жизнь на вашем счету". Возле магазина "Октябрьский" сотрудник ДПС останавливал проезжающие автомобили, а ребята из 6 и 8 класса нашей школы под руководством учителя ОБЖ Санниковой В.В. раздавали водителям листовки "Пропусти пешехода", "Сохрани самое дорогое". Беседуя с водителями, ребята сообщали статистику по Вятскополянскому району за этот год, говорили, что 6 человек детей пострадало в ДТП в нашем районе в этом году. Водители доброжелательно отнеслись к ребятам и их акции, благодарили за листовки. А еще ребята раздавали листовки пешеходам, в основном, детям. Ведь они тоже являются участниками дорожного движения, и им тоже следует соблюдать правила дорожного движения! Ребята желали участникам дорожного движения "Счастливого пути!". Сами участники акции (Гизатуллина А., Саламатов А., Решетников С., Хабибуллин И., Степанов А., Головизнина А., Капустина Е., Гарифуллин А., Злобин Н.) вернулись в школу немного уставшие, но очень довольные, потому что было интересно, и они сделали хорошее дело! Спасибо Дому детского творчества, который помог организовать эту акцию.
Просмотров: 1720 | Добавил: ирина | Рейтинг: 5.0/2