Четверг, 18.04.2024, 10:46

IP: 18.227.48.131

Главная » 2011 » Ноябрь » 30
Сегодня, 30 ноября 2011 года, наши активисты принимали участие в районной акции ГИБДД "Спасенная жизнь на вашем счету". Возле магазина "Октябрьский" сотрудник ДПС останавливал проезжающие автомобили, а ребята из 6 и 8 класса нашей школы под руководством учителя ОБЖ Санниковой В.В. раздавали водителям листовки "Пропусти пешехода", "Сохрани самое дорогое". Беседуя с водителями, ребята сообщали статистику по Вятскополянскому району за этот год, говорили, что 6 человек детей пострадало в ДТП в нашем районе в этом году. Водители доброжелательно отнеслись к ребятам и их акции, благодарили за листовки. А еще ребята раздавали листовки пешеходам, в основном, детям. Ведь они тоже являются участниками ... Читать дальше »
Просмотров: 1718 | Добавил: ирина | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)