Четверг, 02.05.2024, 20:44

IP: 3.140.186.241

Главная » 2023 » Октябрь » 20

18 октября ученики 1-2-х классов в рамках проекта «Калейдоскоп профессий» посетили производственное предприятие «Тактика» с целью ранней профориентации младших школьников.
Юные гости посетили блоки цехов предприятия. Под руководством инженера Станислава Борисовича воспитанники познакомились с азами сборки лодок и катеров.
Во время экскурсии школьники поднялись на борт катера, рассмотрели разные виды лодок.
Организаторы подвели итоги работы, а дети поделились эмоциями и впечатлениями. Все довольны и счастливы!

Просмотров: 98 | Добавил: Cooler | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Когда на скамье подсудимых оказывается несовершеннолетний, это всегда беда. Для него самого, для его родителей. Для всего общества.
Некоторые из несовершеннолетних убеждены, что до 18 лет, чтобы они ни совершили, все равно им ничего не будет.
Может быть, и в самом деле несовершеннолетие - это щит от всякого наказания?
Эту важную тему с учениками 3 класса МКОУ ООШ г. Сосновка обсудили сотрудники отделения по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Вятскополянском районе» на классном часе. Мероприятие проведено в рамках месячника правового просвещения «Подросток и закон».
Ребятам бы ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: Cooler | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые (далее – Марафон), который будет транслироваться в прямом эфире.

Просмотров: 69 | Добавил: Cooler | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)