Четверг, 02.05.2024, 21:45

IP: 3.138.179.119

Главная » 2023 » Октябрь » 05

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: natalka | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

5 октября отмечается замечательный праздник - День учителя. В этот день поздравления принимают все педагоги. Ученики приготовили поздравительные открытки для тех, кто закончил свою педагогическую деятельность и находится на заслуженном отдыхе. Волонтеры поздравили ветеранов педагогического труда.

Просмотров: 103 | Добавил: natalka | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. Количество стран, поддерживающих эту дату, увеличивается с каждым годом. Сегодня их насчитывается около 70. Россия присоединилась к ним ещё в 2000 году. Сегодня ребята нашей школы приняли участие в фотоквесте "В поисках кота". Участники фотоквеста находили котов и кошек в самых необычных местах и с удовольствием делились своими фотографиями. Кто не смог найти кота вне дома, сфотографировал своих любимцев.

Просмотров: 93 | Добавил: natalka | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)