Пятница, 26.04.2024, 17:52

IP: 3.138.110.119

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Всероссийский исторический квест
Всероссийский исторический квест

19 февраля в нашей школе прошел Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье». Команды участников 5-7 классов – боевые спецгруппы, задача которых обеспечить провал планов гитлеровского командования по захвату северного направления. Действовать спецгруппам предстоит строго согласно приказам Штаба. Как только группа получает задание, она немедленно дислоцируется на указанный в приказе объект. Там группа выполняет задание и возвращается в штаб, чтобы доложить о выполнении. Для провала каждого плана необходимо качественно сработать на двух объектах. Таким образом, если группа сработала отлично на шести объектах, то все планы немецкого командования провалены. На старте каждая группа получила лист с приказом, на точке с объектом получили историческую вводную, затем команда выполняла задание, результаты которого записывались в отчет. В ходе квеста команды набирали баллы, на основании которых выявлены победители.

Просмотров: 840 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0