Пятница, 17.05.2024, 15:08

IP: 3.128.171.246

Главная » 2023 » Октябрь » 3 » Разговоры о важном.
Разговоры о важном.

2 октября Разговоры о важном были на тему "День учителя". Цели занятия:  формирование представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; осознание того, что служение Отечеству проявляется, в числе прочего, и в форме наставничества; знакомство школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания. Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.

Просмотров: 108 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0