Суббота, 27.04.2024, 02:37

IP: 3.145.17.46

Главная » 2011 » Апрель » 6 » мы снова в лидерах!
мы снова в лидерах!
Что значит лидер? Какой он? Почему из многих людей лишь единицы могут носить почетное звание «Лидер»? А потому что лидер:
-вдохновляет;
-строит мосты к действию;
-выделяет лучшие качества в людях;
- добивается своей цели;
-умеет сотрудничать.
Именно для таких активных, одаренных, а самое главное, неравнодушных ребят в 2001 г был проведен первый районный конкурс «Лидер года». С тех пор конкурс стал одним из самых красочных и эмоциональных, ведь в нем участвовали лучшие активисты школ района.
Наша школа всегда славилась своими ребятами-активистами. Степанова Екатерина, Боярчук Светлана, Саламатова Диана, Розалия Фаттахова, Карина Гилязова, Саляхова Адиля - эти «звездочки» сияли не только в школе, но были в разное время победителями и призерами районного конкурса «Лидер года».
31 марта 2011 года школы района под руководством организации «Юность Вятского края» вновь собрались в ЦНК «Русь», чтобы выбрать лучшего из лучших - лидера 2011 года! В конкурсе приняли участие ребята из семи школ района. Ребята, которым до всего есть дело, которым все интересно, лозунг которых «Кто, если не мы!», ребята, за которыми будущее нашей страны. Участникам предстояла серьезная борьба, в ходе которой они показали, как умеют организовывать, руководить, убеждать, творить. Перед жюри стояла очень сложная задача - выбрать самого активного, самого творческого, самого умного, самого находчивого «Лидера года – 2011». Нашу школу представляла на конкурсе ученица 8 класса Козлова Ксения. Она достойно и уверенно шла к победе от заочного этапа (социальный проект «Новый год – волшебный праздник») до финального конкурса «Открытый микрофон», в котором Ксюша с большой любовью рассказала о своей малой Родине – Сосновке. Девочку поддерживали одноклассницы, которые представляли Ксению в конкурсе «Самопрезентация»: Ишмухаметова Даша, Хабибуллина Залина, Новикова Юля, Григорьева Вика. И снова наша школа оказалась в лидерах! А точнее, победителем районного конкурса «Лидер года -2011» оказалась наша Ксения Козлова! Мы поздравляем Ксению с победой!Желаем еще не раз становиться лидером!
Просмотров: 1480 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0