Пятница, 03.05.2024, 19:09

IP: 18.119.107.96

Главная » 2024 » Январь » 30 » Классная встреча
Классная встреча

Сегодня  в гости  в школу приходила наша выпускница Горлова Арина. Арина студентка Удмуртского государственного университета искусства и дизайна г. Ижевска. Учится уже на втором курсе по специальности педагогическое образование с двумя профилями подготовки: изобразительное искусство и мировая художественная литература. Классная встреча организована в рамках дня студенчества советником по воспитанию Малковой Марией Юрьевной. Арина провела творческий мастер - класс живописи в начальной школе. Занятия оказались очень увлекательные.  Они помогают  развивать воображение, внимательность, мелкую моторику, сенсорику ребенка. В результате мастер-класса у ребят получилась полноценная законченная работа, выполненная самостоятельно, но по под чутким руководством молодого художника-преподавателя. "Нам, учителям, очень приятно когда наши выпускники приходят к нам в школу и рассказывают о своих успехах. А мы искренне рады за них, всегда поддержим теплым словом, пожелаем удачи. В таком формате, как сегодня, наша встреча была впервые. Надеюсь, что это продолжится и в дальнейшей нашей работе. Младшим учащимся очень интересно узнать, какая интересная жизнь их ждет после окончания основной школы" - отметила советник по воспитанию.

Просмотров: 86 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0