Пятница, 25.09.2020, 15:43

IP: 3.237.94.109

Главная » 2016 » Январь » 31 » Игра-квест "Сталинградская битва"
Игра-квест "Сталинградская битва"

31 января ученики 8 и 9 класса Куклина Саша, Филимонова Настя, Зиатдинова Алина, Зиатдинова Альвина и Ильин Артур приняли участие в игре-квесте "Сталинградская битва", которую подготовили и провели сотрудники ДДТ. Наша команда называлась "Аврора", которая сразилась  в неравном  (как всегда) бою с учениками 10-11 классов гимназии.  Вся игра была посвящена событиям сталинградской битвы. Дети двигались по этапам, выполняя различные задания. Команды выступили в роли призывников, отправляющихся на военном поезде на войну.Сначала им пришлось расшифровывать с помощью азбуки Морзе населенный пункт -место назначения. Потом другая шифровка (которая оказалась не такой уж и простой), позволила узнать куда направляться дальше. Потом обе команды ждали интеллектуальные  вопросы.  В ходе игры дети узнали много нового о Сталинградской битве, прочувствовали как тяжело было в военные годы, как страшно было солдатам. После окончания игры всех ждало угощение, дети делились впечатлениями за чаем.

Просмотров: 638 | Добавил: natalka | Рейтинг: 0.0/0

Санникова (Михайличенко) Валентина