Понедельник, 29.04.2024, 15:50

IP: 3.145.171.58

Главная » 2011 » Март » 28 » Даешь новый гимн школы!
Даешь новый гимн школы!
Внимание! Все, кто неравнодушен к школьной жизни, кто когда-либо учился или сейчас учится здесь, а также работает в ней или просто знает ее! К юбилею школы нужен новый гимн школы. Приглашаем вас принять участие в в конкурсе на создание нового гимна школы. Конкурс проводится с 01.04.2011 по 30.04.2011. Участвовать можно индивидуально, вдвоем, втроем, группой, всем классом, семей, творческой группой друзей-единомышленников.Состав и количество участников групп не ограничивается ни по возрасту, ни по количеству, ни по подбору состава.Один автор (один авторский коллектив) может представить любое количество вариантов гимна.Новый гимн школы должен отражать особенности школы, ее индивидуальность и подчёркивать значимость событий, во время которых он будет исполняться. На конкурс могут быть представлен поэтический текст без музыки или с музыкой (нотами). По окончании конкурса и выявлении победителей школа как обладатель прав на использование разрешает свободное безвозмездное использование текста и мелодии гимна (как отдельно, так и вместе) с условием указания имен авторов мелодии и текста в той форме, в которой определят авторы.
Мы ждем творческих людей!!! Положение о конкурсе можно найти в разделе загрузки.
Просмотров: 1709 | Добавил: ирина | Рейтинг: 0.0/0