Понедельник, 20.05.2024, 03:38

IP: 18.219.132.107

Главная » 2024 » Май » 06

"Бессмертный полк: Герои рядом с нами" - это торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, которое формирует у учащихся чувство патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героям Отечества.

Просмотров: 88 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в традиционной акции "Окна Победы", которая проходит в преддверии празднования Дня Победы. Участвуя в акции мы  каждый раз вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм. Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника.

Просмотров: 106 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

6 мая в ДК "Судостроитель" прошел районный  смотр-конкурс юнармейских отрядов. В мероприятии приняли команды всех школ района. Парад начался с выхода знаменной группы, после чего все присутствующие  минутой молчания почтили память, погибших в ВОВ.  С приветственной поздравительной речью перед ребятами выступила глава Вятскополянского района  Пелевина ВВ. После чего отряды приступили к вы ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

6 мая "Разговоры о важном" были на тему «День Победы.  80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков". Цели занятия: формирование у обучающихся ценностного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны, их мужеству и преданности Отечеству; уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны.  День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

В период с февраля по ноябрь 2024 года широкомасштабного проекта «Флагманы образования» (далее – Проект). Проект реализуется Минпросвещения России совместно с АНО «Россия – страна возможностей» на сайте  https://flagmany.rsv.ru

Ключевыми мероприятиями Проекта являются:

- профессиональный конкурс «Флагманы образования» (показатель проекта «Школа Минпросвещения России»);

- мероприятия, направленные на профессиональное и карьерное развитие педагогов и управленцев в сфере образования, ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: natalka | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)