Четверг, 02.05.2024, 19:29

IP: 18.220.160.216

Главная » 2023 » Ноябрь » 09

Сегодня в рамках реализации проекта "Калейдоскоп профессий" 1а и 2б со своими классными руководителями посетили Сосновский судостроительный техникум. Детям был предложен квест по профессиям: повар, швея, слесарь, медсестра и наладчик программного обеспечения. Ребята разделились на две команды и отправились в путешествие. Проходя квест командам пришлось отгадывать загадки, решать занимательные задачи, принять участие в мастер-классе по изготовлению булочек, поучаствовать в сборке компьютера, собрать аптечку для путешествия, пообщаться со скелетом, которого студенты прозвали Олегом Константиновичем, и даже запеленать младенеца. На протяжении всей ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: natalka | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску.
В преддверии этой важной даты, советник директора по воспитанию Малкова М.Ю. совместно с активом школы подготовили информационный стенд о жителях Вятскополянского района, которые погибли при исполнении служебного долга.

Просмотров: 107 | Добавил: natalka | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся 4 и 5 классов нашей школы приняли участие во Всероссийской культурно-просветительской акции "Я - россиянин", посвященной Дню народного единства, разработанной Фондом поддержки образования "Ноосфера" в формате электронного урока для детей 10-11 лет (4-5 классы) и имеющей духовно-нравственную и гражданственную направленность. Основная идея акции: развитие общей культуры школьников, формирование гражданской идентичности, осознание своей принадлежности к народу, национальности, российской общности; воспитание уважения к представителям разных национальностей и вероисповеданий.

Просмотров: 91 | Добавил: natalka | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)