Четверг, 02.05.2024, 21:45

IP: 3.149.27.202

Главная » 2023 » Ноябрь » 07

Тысячи Первых вместе со своими близкими, друзьями и наставниками приняли участие во Всероссийской акции «Марафон культур», приуроченной ко Дню народного единства. В рамках акции участники вместе с родителями в домашних условиях приготовили блюда по национальным рецептам. Всероссийская акция Первых «Марафон культур» объединила в День народного единства все регионы нашей страны. Сегодня участники Движения, представители разных этносов, знакомятся с традициями и обычаями друг друга, играми и ремёслами, обмениваются угощениями и рецептами национальных блюд. Жить в мире и дружбе, сохранять историю и культуру нашего многонационального народа ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: natalka | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещѐ способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: natalka | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, предупреждаем Вас об опасности нахождения детей на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных или разрушенных зданиях, нежилых домах, неиспользуемых помещениях.

К сожалению, ограждения, выставленные вокруг заброшенных зданий, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию.

ПОМНИТЕ!

Любое неэксплуатируемое (строящееся) здание несёт за собой опасность:

Чем дольше здание на ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: natalka | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)

РОДИТЕЛЯМ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.

Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: natalka | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)