Четверг, 02.05.2024, 23:11

IP: 18.227.228.95

Главная » 2023 » Октябрь » 06

Ежегодно в  День учителя в нашей школе проходит День Дублера. День начался очень празднично. Девятиклассники встречали учителей с цветами, читали поздравительные стихи. Школа была празднично украшена. Ребята готовились к урокам заранее. Волновались все: учителя, девятиклассники-учителя, ученики начальной школы. Уроки прошли хорошо, дети получили возможность почувствовать себя педагогами, узнать на сколько тяжел и интересен труд учителя. Традиционно был проведен веселый урок для учителей. Его всегда ждем с удовольствием. В коридоре школы была организована фотозона и выставка поздравительных плакатов. В общем праздник удался. Спасибо девятиклассникам и их к ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: natalka | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)