Четверг, 02.05.2024, 20:44

IP: 3.134.102.182

Главная » 2023 » Сентябрь » 15

Дорогой друг! Помни, что даже на пешеходном переходе может быть опасно! Переходи дорогу только тогда, когда уверен, что все водители тебя заметили и уступают дорогу! Дорогой друг! О твоей безопасности на дороге помогут позаботиться световозвращатели! Обязательно прикрепи их на верхнюю одежду и рюкзак! Ты станешь заметнее для водителей! Дорогой друг! В автобусе или троллейбусе всегда крепко держись за поручни! Дорогой друг! Наиболее безопасными считаются пешеходные переходы со светофорами! Они называются – регулируемые. Но даже при переходе дороги, на зеленый сигнал светофора, будь предельно внимательным! Дорогой друг! Внимательно изучи безопасный маршрут ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

Уже более 50 лет в нашей школе существует традиция. В сентябре проводится день здоровья - кросс "Золотая осень". Дети соревновались как в личном, так и в командном первенстве. Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены грамотами.

Просмотров: 170 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Для современных детей школьные годы &mda ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: natalka | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)