Пятница, 03.05.2024, 06:26

IP: 3.12.162.179

Главная » 2023 » Июнь » 26

Сегодня у нас в лагере был завершающий день. Концерт "За расставанием будет встреча!" приурочен ко Дню Молодёжи.
Советник директора по воспитанию и актив вожатых в лагере разработали сценарий, подобрали номера: загадки, песни, конкурсы с залом, викторину, и т.п. Всем летним именинникам раздали небольшой сладкий презент. Самых активных тоже не забыли, наградили на завершающей линейке грамотой и шоколадкой. И конечно же все ребята получили небольшой сладкий подарок.

Просмотров: 134 | Добавил: Cooler | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята отправились в необычное путешествие - на поиски клада. Данная игра была проведена в рамках "Дня туризма".  Что такое туризм? В современном мире это понятие имеет несколько определений. Это — путешествия, в которых развлечение и отдых соединяются с образовательными целями. Вид спорта, в основе которого лежат соревнования на маршрутах, включающих преодоление категорированных препятствий.  Ребятам были даны карты, которые надо было расшифровать. На пути встретились пять испытаний, где нужно было выполнить задания: разгадать ребусы, побывать в волшебном саду, собрать пазлы и даже победить драко ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: Cooler | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня  советник по воспитанию рассказала о патриотическом движении в нашей школе - "Юнармии" .Ребята узнали, что такое "Юнармия" создана для воспитания у молодёжи высокой гражданско-социальной активности, патриотизма, приверженности идеям интернационализма, противодействия идеологии экстремизма; изучения истории страны и военно-исторического наследия России, развития краеведения, расширения знаний об истории и выдающихся людях «малой» родины; развитияв молодёжной среде ответственности, принципов коллективизма, системы нравственных установок личности на основе «присущей российскому обществу системы ценносте ... Читать дальше »