Пятница, 03.05.2024, 00:06

IP: 3.144.116.159

Главная » 2023 » Июнь » 20

Сегодня нас в гости пригласила Семенова Светлана Николаевна - руководитель театрального кружка "Восторг" в ДК Судостроитель, на русскую народную игру "Ручеёк". Подвижная игра «Ручеек» для детей и для взрослых– развлечение с понятными правилами. Для забавы не потребуется мяч, скакалка или другой инвентарь. Возраст игроков не имеет значения. Веселой атмосферой насладится как старшее, так среднее и младшее поколение. Дети встают в «ручеек» – делятся на пары, и, держась за руки, поднимают их вверх. Кому пары не достается – он становится водящим. Его задача – пройтись по длинному «ж ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: natalka | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня младший отряд ходили в гости в пожарную часть в г. Сосновка. Ребятам показали служебные и тренировочные помещения, рассказали про быт пожарного, когда он находится на службе. Затем зашли на спортивную площадку "Витязь", поиграли и покачались на качелях. Старший отряд готовился к самому ответственному мероприятию - закрытию лагеря, готовили сценарий праздника.

Просмотров: 135 | Добавил: natalka | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята играли в интеллектуальную игру "Самый умный". Команда девочек против команды мальчиков. Победила дружба. После игры пели песни про дружбу, про детство, про мир на земле. Готовились к траурному митингу, посвященному 22 июня.

Просмотров: 116 | Добавил: natalka | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)