Четверг, 02.05.2024, 19:41

IP: 3.145.47.253

Главная » 2023 » Июнь » 15

Сегодня в музей поехал наш младший отряд. У них программа экспозиций чуть - чуть другая, но также познавательная и интересная. Сначала ребята посетили исторический музей - крестьянскую избу. В данной экспозиции был проведён мастер - класс: "Где тепло, там добро". Вторая экспозиция "В гостях у оружейника" ждала ребят в доме - музее Г. С. Шпагина. Экскурсовод рассказала интересные факты об истории создания легендарного оружия, ну и конечно же каждый ребенок мог проявить ловкость и меткость в стрельбе по мишени.

Старший отряд принял участие в марафоне ЗЕЛЁНЫХ ДЕЛ. Ребята вышли на виртуальную ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня старший отряд ездил в г.Вятские Поляны. Ребята посетили две экспозиции. Первая экспозиция в заводском музее называется "От ложки до флешки". Ребятам рассказали об истории завода Вятскополянского машиностроительного завода, о продукции, которую он выпускал и выпускает. Вторая экспозиция "Ворошиловский стрелок" ждала в дом - музее Г.С. Шпагина. Ребята узнали про значок «Ворошиловский стрелок» что он был назван в честь Климента Ефремовича Ворошилова – советского военачальника, одного из первых маршалов Советского Союза. После познавательных лекций, ребята приступили к самому интересному - к стрельбе по ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: natalka | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)