Пятница, 03.05.2024, 04:47

IP: 3.134.87.95

Главная » 2023 » Июнь » 13

Сегодня государственный праздник нашей великой страны - День России. Одним из символов России является государственный флаг, каждый цвет которого несет глубокую смысловую нагрузку. Белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство. Синий - цвет веры и верности, постоянства. Красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество. Волонтеры нашей школы под руководством советника по воспитанию создали открытки флага России, собранные из трех фотографий. На каждой открытке  представлен один из цветов российского триколора.  Данная акция проявляет осознанные патриотические чувства, ощущение гор ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в лагере был предпраздничный день, посвященный Дню России. Под руководством Шамсутдиновой Виктории Сергеевны и Яппаровой Юлии Михайловны старший и младший отряды читали стихи о России. Под руководством Сунцовой Елены Александровны и Зараменских Татьяны Егоровны младший отряд выполнили флаг Российской Федерации своими руками. Также младший отряд и советник по воспитанию танцевали флешмоб.

Просмотров: 119 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня нас к себе в гости вновь пригласила Сосновская городская библиотека-филиал №2 на час веселого общения, посвященный Международному дню друзей. Ребята узнали историю возникновения праздника, познакомились с правилами дружбы, пословицами и поговорками про друзей и дружбу. Разделившись на две команды приняли участие в конкурсах: «Дружеское пожатие», «Составь слово», «Отгадай друга литературного героя». В завершение мероприятия экспромтом обыграли сказку «Теремок».

Просмотров: 113 | Добавил: natalka | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)