Пятница, 03.05.2024, 02:07

IP: 3.139.72.78

Главная » 2023 » Февраль » 28

28 февраля в ЦКД "Русь" прошел районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни "К подвигам героев сердцем прикоснусь". Ученики нашей школы Хабибуллин Эмиль, Дехтярёв Артем, Ашихмин Арсений, Гайфутдинов Тимур, Зиганшин Эмиль, Вафин Адель, Зимина Лера, Попугаева Полина, Лялин Саша. Ребята долго репетировали и выступление получилось очень патриотическое и эмоциональное. В конкурсе приняли участие 12 команд из всех школ района. Наша команда заняла 4 место. Молодцы!

Просмотров: 224 | Добавил: natalka | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

27 февраля были проведены традиционные занятия  внеурочной деятельности на тему  "Традиционные семейные ценности"в рамках "Разговоров о важном".  Цель занятий - формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье. Дети смотрели социальный видеоролик, выполняли интерактивное задание, обсуждали на тему какие существуют ценности семьи, у всех ли семей  они одинаковые, какой смысл несет в себе в слово "семья". Говорили о старшем поколении, выражали благодарность своим мамам.

Просмотров: 212 | Добавил: natalka | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)