|
Сегодняшний день в нашей школе точно запомнится надолго! Мы решили посмотреть на привычные вещи под новым углом и провели невероятно тёплый и весёлый квиз для учеников 8 «А» и 3 «А» классов.
Игра называлась «Что мы знаем о папе?», и это было настоящее совместное приключение вместе с нашим советником по воспитанию.
Игра состояла из четырёх увлекательных раундов:
- «Папин выбор». Команды пытались угадать, что же больше всего нравится их папам — от любимой еды до способа провести выходной. Было много смеха и неожиданных открытий!
- «Папина мудрость». Настоящее испытание на знание языка! Ребята угадывали известные фразеологизмы по забавным картинкам.
Оказалось, что «Не лезь вперед батьки в пекло» и «Каков отец, таков и сын» можно нарисовать очень креативно.
- «Папы в большом кино». По стоп-кадрам из известных мультфильмов нужно было угадать, что же такое важное держат в руках папы-герои.
- «Суперигра». Финальный раунд, где нужно было применить всю логику и смекалку. Но самое главное в этом квизе — даже не правильные ответы.
Это был не просто урок, а настоящий урок дружбы, уважения к семье и умения работать в команде. Огромное спасибо ребятам за их горящие глаза и нашему советнику по воспитанию за прекрасную идею!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньОтцаНД #ПапаМожет #ДвижениеПервых #МКОУООШгСосновка
|