Среда, 16.10.2024, 11:07

IP: 18.118.20.120

Главная » 2024 » Октябрь » 11

Кузнецов Максим - ученик нашей школы, отличник и активный участник различных мероприятий, съездил бесплатно в знаменитый город Санкт-Петербург от Движения Первых в рамках программы "Моя Россия - град Петров". Делегация, состоящая из 40 лучших учащихся Кировской области, отправилась в Санкт-Петербург с важной миссией — обменом опытом и культурным взаимодействием. Среди них Кузнецов Максим из Вятскополянского района, который с нетерпением ждал этого момента. Это путешествие стало для него уникальной возможностью окунуться в атмосферу культуры и истории одного из самых красивых городов мира. Возвращаясь домой, Максим был полон впечатлений и новых ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: natalka | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)

Движение Первых стало значимым этапом в жизни пятиклассников, подготовив молодежь к активному участию в гражданских инициативах. Специалист по движению, Чехонина Алёна Игоревна, рассказала о ценностях, которые легли в основу этой организации: дружба, взаимопомощь и стремление к изменениям. Каждый ребенок был воодушевлен идеей быть частью чего-то большего и внести свой вклад в развитие своего города и страны. Регистрация в движении прошла в дружеской атмосфере, где каждый пятиклассник мог выразить свои желания и намерения. Активные граждане России — это не просто лозунг, это образ жизни, продиктованный желанием идти вперед и менять мир к лучшему. Этот ден ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: natalka | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)

В нашем быстро меняющемся мире безопасность на дороге становится приоритетом для каждого. Сегодня старшеклассники - наставники Шатунова Эльза и Бабушкина Любовь организовали увлекательный урок для младших школьников, посвященный правилам дорожного движения. Это мероприятие было частью акции "Засветись", акцентировавшей внимание на важности светоотражающих элементов. Ребята рассказали о том, как правильно переходить улицу, что такое зеленый и красный свет светофора, и как важно всегда быть внимательными на дороге. Они продемонстрировали, как правильно использовать светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах, чтобы быть заметными в темное время су ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: natalka | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)

Этот отличный повод вспомнить, как удивителен мир книг! Каждая страница — это окно в новую реальность, полную ярких персонажей, неожиданных поворотов и мудрых уроков. Чтобы отметить праздник, учителя начальной школы Долбина Ольга Александровна и Яппарова Юлия Михайловна, подготовили для ребят необычные загадки, ребусы и шифровки из любимых произведений. Ребята получили море ярких впечатлений и незабываемых эмоций. Также ребята принесли свои любимые книги и делились впечатлениями о прочитанном.

Просмотров: 14 | Добавил: natalka | Дата: 11.10.2024 | Комментарии (0)